【日程・結果】プロ野球 ファーム(2軍) 2020年|イースタン・ウェスタン試合日程一覧

プロ野球 2軍ファーム 試合日程

プロ野球 ファーム(イースタン・ウエスタン)の2020年シーズンは、6月19日(金)に開幕!

◉6月19日(金)から11月1日(日)=最終戦までの全試合日程(時間・球場)は以下の通り。

試合模様(一部)は、イレブンスポーツがインターネット中継を実施する予定(有料・無料あり)。



公式戦・日程(2020年)

▶︎2020年シーズン優勝予想アンケート実施中
▶︎DAZN:今季全試合(カープ主催以外)を配信

新戦力:巨人 阪神 ヤク 中日 De カープ
年俸 :巨人 阪神 ヤク 中日 De カープ
新戦力:西武 ハム オリ 楽天 ソフ ロッテ
年俸 :西武 ハム オリ 楽天 ソフ ロッテ

7/12(日)
楽天-西武 森林どり泉 13:00 中止
日本ハム 1-5 ロッテ 鎌スタ 13:00
DeNA 7-1 ヤクルト 平塚 13:00
中日 3-4 広島 ナゴヤ 12:30
オリックス 5-0 ソフトバンク オセアンBS 13:00




7/13(月)

7/14(火)
ロッテ-DeNA ロッテ 13:00
ヤクルト-日本ハム 戸田 13:00
中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
オリックス-阪神 オセアンBS 13:00

7/15(水)
ロッテ-DeNA ロッテ 13:00
西武-巨人 カーミニーク 13:00
ヤクルト-日本ハム 戸田 13:00
中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
オリックス-阪神 オセアンBS 13:00

7/16(木)
ロッテ-DeNA ロッテ 13:00
西武-巨人 カーミニーク 13:00
中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
オリックス-阪神 オセアンBS 13:00

7/17(金)
楽天-ヤクルト 森林どり泉 13:00
巨人-ロッテ ジャイアンツ 16:00→東京ドーム 13:00に変更
日本ハム-DeNA 鎌スタ 13:00
オリックス-中日 オセアンBS 13:00
阪神-広島 鳴尾浜 12:30

7/18(土)
楽天-ヤクルト 森林どり泉 13:00
巨人-ロッテ ジャイアンツ 16:00→東京ドーム 13:00に変更
日本ハム-DeNA 鎌スタ 13:00
オリックス-中日 オセアンBS 13:00
阪神-広島 鳴尾浜 12:30

7/19(日)
楽天-ヤクルト 森林どり泉 13:00
巨人-ロッテ ジャイアンツ 16:00→東京ドーム 13:00に変更
日本ハム-DeNA 鎌スタ 13:00
オリックス-中日 オセアンBS 13:00
阪神-広島 鳴尾浜 12:30




7/20(月)
楽天-ヤクルト 森林どり泉 13:00

7/21(火)
楽天-ヤクルト 森林どり泉 13:00
ロッテ-西武 ロッテ 13:00
巨人-DeNA ジャイアンツ 16:00→東京ドーム 13:00に変更
オリックス-広島 オセアンBS 13:00
ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 18:00

7/22(水)
楽天-ヤクルト 森林どり泉 13:00
ロッテ-西武 ロッテ 13:00
巨人-DeNA ジャイアンツ 16:00
オリックス-広島 オセアンBS 13:00
ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 17:00

7/23(木)
ロッテ-西武 ロッテ 13:00
巨人-DeNA ジャイアンツ 16:00
オリックス-広島 オセアンBS 13:00
ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 13:00

7/24(金)
楽天-日本ハム 森林どり泉 13:00
西武-DeNA カーミニーク 13:30
巨人-ロッテ ジャイアンツ 16:00
オリックス-ソフトバンク オセアンBS 13:00
阪神-広島 鳴尾浜 12:30

7/25(土)
楽天-日本ハム 森林どり泉 13:00
西武-DeNA カーミニーク 13:00
巨人-ロッテ ジャイアンツ 16:00→東京ドーム 13:00に変更
オリックス-ソフトバンク オセアンBS 13:00
阪神-広島 鳴尾浜 12:30

7/26(日)
楽天-日本ハム 森林どり泉 13:00
西武-DeNA カーミニーク 13:00
巨人-ロッテ ジャイアンツ 16:00→東京ドーム 13:00に変更
オリックス-ソフトバンク オセアンBS 13:00
阪神-広島 鳴尾浜 12:30




7/27(月)

7/28(火)
ヤクルト-巨人 戸田 13:00
西武-日本ハム カーミニーク 13:00
DeNA-楽天 横須賀 18:00
中日-オリックス ナゴヤ 14:00
ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 18:00

7/29(水)
ヤクルト-巨人 戸田 13:00
西武-日本ハム カーミニーク 13:00
DeNA-楽天 横須賀 18:00
中日-オリックス ナゴヤ 14:00
ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 17:00

7/30(木)
ヤクルト-巨人 戸田 13:00
西武-日本ハム カーミニーク 13:00
DeNA-楽天 横須賀 18:00
中日-オリックス ナゴヤ 12:30
ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 13:00

7/31(金)
ロッテ-日本ハム ロッテ 13:00
ヤクルト-楽天 戸田 13:30
巨人-西武 ジャイアンツ 16:00
中日-広島 ナゴヤ 14:00
阪神-オリックス 鳴尾浜 13:30

8/1(土)
ロッテ-日本ハム ロッテ 13:00
ヤクルト-楽天 戸田 13:00
巨人-西武 ジャイアンツ 16:00
中日-広島 ナゴヤ 14:00
阪神-オリックス 鳴尾浜 12:30

8/2(日)
ロッテ-日本ハム ロッテ 13:00
ヤクルト-楽天 戸田 13:00
巨人-西武 ジャイアンツ 16:00
中日-広島 ナゴヤ 12:30
阪神-オリックス 鳴尾浜 12:30




8/3(月)

8/4(火)
楽天-巨人 森林どり泉 13:00
日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 13:00
DeNA-ロッテ 横須賀 18:00
オリックス-中日 オセアンBS 13:00
広島-ソフトバンク 由宇 12:30

8/5(水)
楽天-巨人 森林どり泉 13:00
日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 13:00
DeNA-ロッテ 平塚 18:00
オリックス-中日 オセアンBS 13:00
広島-ソフトバンク 由宇 12:30

8/6(木)
楽天-巨人 森林どり泉 12:00
日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 13:00
オリックス-中日 オセアンBS 13:00
広島-ソフトバンク 由宇 12:30

8/7(金)
楽天-ロッテ 森林どり泉 13:00
西武-ヤクルト カーミニーク 13:00
DeNA-巨人 横須賀 18:00
広島-阪神 由宇 12:30
ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 18:00

8/8(土)
楽天-ロッテ 森林どり泉 13:00
西武-ヤクルト カーミニーク 13:00
DeNA-巨人 横須賀 18:00
広島-阪神 由宇 12:30
ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 17:00
オリックス-日本ハム オセアンBS 13:00

8/9(日)
楽天-ロッテ 森林どり泉 13:00
西武-ヤクルト カーミニーク 13:00
DeNA-巨人 平塚 17:00
広島-阪神 由宇 12:30
ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 17:00
オリックス-日本ハム オセアンBS 13:00




8/10(月)
オリックス-阪神 オセアンBS 13:30

8/11(火)
ヤクルト-DeNA 戸田 13:00
日本ハム-巨人 鎌スタ 13:00
西武-ロッテ カーミニーク 13:00
中日-広島 ナゴヤ 14:00
オリックス-阪神 オセアンBS 13:00

8/12(水)
ヤクルト-DeNA 戸田 13:00
日本ハム-巨人 鎌スタ 13:00
西武-ロッテ カーミニーク 13:00
中日-広島 ナゴヤ 12:30
オリックス-阪神 オセアンBS 13:00

8/13(木)
ヤクルト-DeNA 戸田 13:00

8/14(金)
ロッテ-日本ハム ロッテ 13:00
巨人-ヤクルト ジャイアンツ 16:00
DeNA-楽天 横須賀 18:00
中日-オリックス ナゴヤ 14:00
ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 18:00

8/15(土)
ロッテ-日本ハム ロッテ 13:00
巨人-ヤクルト ジャイアンツ 16:00
DeNA-楽天 横須賀 18:00
中日-オリックス ナゴヤ 14:00
ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 17:00

8/16(日)
ロッテ-日本ハム ロッテ 13:00
巨人-ヤクルト ジャイアンツ 16:00
DeNA-楽天 横須賀 17:00
中日-オリックス ナゴヤ 12:30
ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 17:00




8/17(月)
ロッテ-楽天 ロッテ 13:30

8/18(火)
ロッテ-楽天 ロッテ 13:00
ヤクルト-西武 戸田 13:00
巨人-DeNA ジャイアンツ 16:00
阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30
広島-オリックス 由宇 12:30

8/19(水)
ロッテ-楽天 ロッテ 13:00
ヤクルト-西武 戸田 13:00
巨人-DeNA ジャイアンツ 16:00
阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30
広島-オリックス 由宇 12:30

8/20(木)
ヤクルト-西武 戸田 13:00
巨人-DeNA ジャイアンツ 16:00
阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30
広島-オリックス 由宇 12:30

8/21(金)
日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 13:00
西武-巨人 カーミニーク 13:00
DeNA-ロッテ 横須賀 18:00
オリックス-ソフトバンク オセアンBS 13:00
阪神-中日 鳴尾浜 12:30

8/22(土)
日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 13:00
西武-巨人 カーミニーク 13:00
DeNA-ロッテ 横須賀 18:00
オリックス-ソフトバンク オセアンBS 13:00
阪神-中日 鳴尾浜 12:30

8/23(日)
日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 13:00
西武-巨人 カーミニーク 13:00
DeNA-ロッテ 横須賀 17:00
オリックス-ソフトバンク オセアンBS 13:00
阪神-中日 鳴尾浜 12:30




8/24(月)

8/25(火)
楽天-日本ハム 森林どり泉 13:00
巨人-ロッテ ジャイアンツ 16:00
DeNA-西武 横須賀 18:00
オリックス-中日 オセアンBS 13:00
ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 18:00

8/26(水)
楽天-日本ハム 森林どり泉 13:00
巨人-ロッテ ジャイアンツ 16:00
DeNA-西武 横須賀 18:00
オリックス-中日 オセアンBS 13:00
ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 17:00

8/27(木)
楽天-日本ハム 森林どり泉 13:00
巨人-ロッテ ジャイアンツ 16:00
DeNA-西武 横須賀 17:00
オリックス-中日 オセアンBS 13:00
ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 13:00

8/28(金)
日本ハム-DeNA 鎌スタ 13:30
西武-ヤクルト カーミニーク 13:00
中日-広島 ナゴヤ 13:30
阪神-オリックス 鳴尾浜 13:30

8/29(土)
楽天-巨人 森林どり泉 13:00
日本ハム-DeNA 鎌スタ 13:00
西武-ヤクルト カーミニーク 13:00
中日-広島 ナゴヤ 13:30
阪神-オリックス 鳴尾浜 12:30

8/30(日)
楽天-巨人 森林どり泉 13:00
日本ハム-DeNA 鎌スタ 13:00
西武-ヤクルト カーミニーク 13:00
中日-広島 ナゴヤ 12:30
阪神-オリックス 鳴尾浜 12:30




8/31(月)

9/1(火)
ロッテ-DeNA ロッテ 13:00
ヤクルト-楽天 戸田 13:00
西武-日本ハム カーミニーク 13:00
阪神-広島 鳴尾浜 12:30
ソフトバンク-オリックス タマスタ筑後 18:00

9/2(水)
ロッテ-DeNA ロッテ 13:00
ヤクルト-楽天 戸田 13:00
西武-日本ハム カーミニーク 13:00
阪神-広島 鳴尾浜 12:30
ソフトバンク-オリックス タマスタ筑後 17:00

9/3(木)
ロッテ-DeNA ロッテ 13:00
ヤクルト-楽天 戸田 13:00
西武-日本ハム カーミニーク 13:00
阪神-広島 鳴尾浜 12:30
ソフトバンク-オリックス タマスタ筑後 13:00

9/4(金)
ロッテ-西武 ロッテ 13:00
ヤクルト-巨人 戸田 13:00
日本ハム-楽天 鎌スタ 13:00
中日-阪神 ナゴヤ 13:30
広島-ソフトバンク 由宇 12:30

9/5(土)
ロッテ-西武 ロッテ 13:00
ヤクルト-巨人 戸田 13:00
日本ハム-楽天 鎌スタ 13:00
中日-阪神 ナゴヤ 13:30
広島-ソフトバンク 由宇 12:30

9/6(日)
ロッテ-西武 ロッテ 13:00
ヤクルト-巨人 戸田 13:00
日本ハム-楽天 鎌スタ 13:00
中日-阪神 ナゴヤ 12:30
広島-ソフトバンク 由宇 12:30




9/7(月)

9/8(火)
楽天-ロッテ 森林どり泉 13:00
巨人-日本ハム ジャイアンツ 13:00
DeNA-ヤクルト 横須賀 18:00
オリックス-阪神 オセアンBS 13:00
広島-中日 由宇 12:30

9/9(水)
楽天-ロッテ 森林どり泉 13:00
巨人-日本ハム ジャイアンツ 13:00
DeNA-ヤクルト 横須賀 18:00
オリックス-阪神 オセアンBS 13:00
広島-中日 由宇 12:30

9/10(木)
楽天-ロッテ 森林どり泉 13:00
巨人-日本ハム ジャイアンツ 13:00
オリックス-阪神 オセアンBS 13:00
広島-中日 由宇 12:30

9/11(金)
楽天-DeNA 森林どり泉 13:00
ロッテ-ヤクルト ロッテ 13:00
巨人-西武 ジャイアンツ 13:00
オリックス-広島 オセアンBS 13:00
阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30

9/12(土)
楽天-DeNA 森林どり泉 13:00
ロッテ-ヤクルト ロッテ 13:00
巨人-西武 ジャイアンツ 13:00
オリックス-広島 オセアンBS 13:00
阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30

9/13(日)
楽天-DeNA 森林どり泉 13:00
ロッテ-ヤクルト ロッテ 13:00
巨人-西武 ジャイアンツ 13:00
オリックス-広島 オセアンBS 13:00
阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30




9/14(月)

9/15(火)
日本ハム-ロッテ 鎌スタ 13:00
西武-楽天 カーミニーク 13:00
DeNA-巨人 平塚 18:00
中日-オリックス ナゴヤ 13:30
ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 18:00

9/16(水)
日本ハム-ロッテ 鎌スタ 13:00
西武-楽天 カーミニーク 13:00
DeNA-巨人 平塚 18:00
中日-オリックス ナゴヤ 13:30
ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 18:00

9/17(木)
西武-楽天 カーミニーク 13:00
中日-オリックス ナゴヤ 12:30
ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 18:00

9/18(金)
ヤクルト-日本ハム 戸田 13:00
巨人-楽天 ジャイアンツ 13:00
阪神-中日 甲子園 12:30
ソフトバンク-オリックス タマスタ筑後 18:00

9/19(土)
ヤクルト-日本ハム 戸田 13:00
西武-DeNA カーミニーク 13:00
巨人-楽天 ジャイアンツ 13:00
阪神-中日 甲子園 12:30
ソフトバンク-オリックス タマスタ筑後 13:00

9/20(日)
ヤクルト-日本ハム 戸田 13:00
西武-DeNA カーミニーク 13:00
巨人-楽天 ジャイアンツ 13:00
阪神-中日 甲子園 12:30
ソフトバンク-オリックス タマスタ筑後 13:00




9/21(月)
日本ハム-西武 鎌スタ 13:00

9/22(火)
楽天-ヤクルト 森林どり泉 13:00
ロッテ-巨人 ロッテ 13:00
日本ハム-西武 鎌スタ 13:00
中日-ソフトバンク ナゴヤ 13:30
広島-阪神 由宇 12:30

9/23(水)
楽天-ヤクルト 森林どり泉 13:00
ロッテ-巨人 ロッテ 13:00
日本ハム-西武 鎌スタ 13:00
中日-ソフトバンク ナゴヤ 13:30
広島-阪神 由宇 12:30

9/24(木)
楽天-ヤクルト 森林どり泉 13:00
ロッテ-巨人 ロッテ 13:00
中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
広島-阪神 由宇 12:30

9/25(金)
楽天-西武 森林どり泉 13:00
ヤクルト-ロッテ 戸田 13:30
DeNA-日本ハム 平塚 18:00
中日-阪神 ナゴヤ 12:30
広島-オリックス 由宇 12:30

9/26(土)
楽天-西武 森林どり泉 13:00
ヤクルト-ロッテ 戸田 13:00
DeNA-日本ハム 横須賀 13:30
中日-阪神 ナゴヤ 12:30
広島-オリックス 由宇 12:30

9/27(日)
楽天-西武 森林どり泉 13:00
ヤクルト-ロッテ 戸田 13:00
DeNA-日本ハム 横須賀 13:00
中日-阪神 ナゴヤ 12:30
広島-オリックス 由宇 12:30




9/28(月)

9/29(火)
日本ハム-ロッテ 鎌スタ 12:30
巨人-楽天 ジャイアンツ 13:00
DeNA-西武 平塚 18:00
阪神-オリックス 鳴尾浜 12:30
ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 18:00

9/30(水)
日本ハム-ロッテ 鎌スタ 12:30
巨人-楽天 ジャイアンツ 13:00
DeNA-西武 平塚 18:00
阪神-オリックス 鳴尾浜 12:30
ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 18:00

10/1(木)
日本ハム-ロッテ 鎌スタ 12:30
巨人-楽天 ジャイアンツ 13:00
DeNA-西武 平塚 16:00
阪神-オリックス 鳴尾浜 12:30
ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 13:00

10/2(金)
ヤクルト-DeNA 戸田 12:30
西武-巨人 カーミニーク 12:30
広島-阪神 由宇 12:30
ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 18:00

10/3(土)
楽天-ロッテ 森林どり泉 12:30
ヤクルト-DeNA 戸田 12:30
西武-巨人 カーミニーク 12:30
広島-阪神 由宇 12:30
ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 17:00

10/4(日)
楽天-ロッテ 森林どり泉 12:30
ヤクルト-DeNA 戸田 12:30
西武-巨人 カーミニーク 12:30
広島-阪神 由宇 12:30
ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 13:00




10/5(月)

10/6(火)
楽天-ヤクルト 森林どり泉 12:30
ロッテ-DeNA ロッテ 12:30
西武-日本ハム カーミニーク 12:30
オリックス-ソフトバンク オセアンBS 13:00
広島-中日 由宇 12:30

10/7(水)
楽天-ヤクルト 森林どり泉 12:30
ロッテ-DeNA ロッテ 12:30
西武-日本ハム カーミニーク 12:30
オリックス-ソフトバンク オセアンBS 13:00
広島-中日 由宇 12:30

10/8(木)
楽天-ヤクルト 森林どり泉 12:30
ロッテ-DeNA ロッテ 12:30
西武-日本ハム カーミニーク 12:30
オリックス-ソフトバンク オセアンBS 13:00
広島-中日 由宇 12:30

10/9(金)
巨人-ロッテ ジャイアンツ 13:00
中日-オリックス ナゴヤ 12:30
ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 18:00

10/10(土)
ヤクルト-西武 戸田 12:30
日本ハム-楽天 鎌スタ 12:30
巨人-ロッテ ジャイアンツ 13:00
中日-オリックス ナゴヤ 12:30
ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 17:00

10/11(日)
ヤクルト-西武 戸田 12:30
日本ハム-楽天 鎌スタ 12:30
巨人-ロッテ ジャイアンツ 13:00
中日-オリックス ナゴヤ 12:30
ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 13:00




10/12(月)
西武-楽天 カーミニーク 12:30

10/13(火)
日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 12:30
西武-楽天 カーミニーク 12:30
DeNA-巨人 小田原 18:00
阪神-中日 鳴尾浜 12:30
広島-オリックス 由宇 12:30

10/14(水)
日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 12:30
西武-楽天 カーミニーク 12:30
DeNA-巨人 平塚 16:00
阪神-中日 鳴尾浜 12:30
広島-オリックス 由宇 12:30

10/15(木)
日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 12:30
阪神-中日 鳴尾浜 12:30
広島-オリックス 由宇 12:30

10/16(金)
楽天-DeNA 森林どり泉 12:30
ロッテ-西武 ロッテ 12:30
巨人-日本ハム ジャイアンツ 13:00
阪神-広島 鳴尾浜 12:30
ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 18:00

10/17(土)
楽天-DeNA 森林どり泉 12:30
ロッテ-西武 ロッテ 12:30
巨人-日本ハム ジャイアンツ 13:00
阪神-広島 鳴尾浜 12:30
ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 17:00

10/18(日)
楽天-DeNA 森林どり泉 12:30
ロッテ-西武 ロッテ 12:30
巨人-日本ハム ジャイアンツ 13:00
阪神-広島 鳴尾浜 12:30
ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 13:00




10/19(月)

10/20(火)
楽天-日本ハム 森林どり泉 12:30
ヤクルト-巨人 戸田 12:30
DeNA-ロッテ 平塚 18:00
オリックス-阪神 オセアンBS 13:00
広島-ソフトバンク 由宇 12:30

10/21(水)
楽天-日本ハム 森林どり泉 12:30
ヤクルト-巨人 戸田 12:30
DeNA-ロッテ 平塚 16:00
オリックス-阪神 オセアンBS 13:00
広島-ソフトバンク 由宇 12:30

10/22(木)
楽天-日本ハム 森林どり泉 12:30
ヤクルト-巨人 戸田 12:30
DeNA-ロッテ 横須賀 12:30
オリックス-阪神 オセアンBS 13:00
広島-ソフトバンク 由宇 12:30

10/23(金)
ロッテ-巨人 ロッテ 12:30
日本ハム-DeNA 鎌スタ 12:30
西武-ヤクルト カーミニーク 12:30
中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
広島-オリックス 由宇 12:30

10/24(土)
ロッテ-巨人 ロッテ 12:30
日本ハム-DeNA 鎌スタ 12:30
西武-ヤクルト カーミニーク 12:30
中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
広島-オリックス 由宇 12:30

10/25(日)
ロッテ-巨人 ロッテ 12:30
日本ハム-DeNA 鎌スタ 12:30
西武-ヤクルト カーミニーク 12:30
中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
広島-オリックス 由宇 12:30




10/26(月)

10/27(火)
ヤクルト-ロッテ 戸田 12:30
巨人-楽天 ジャイアンツ 13:00
DeNA-西武 横須賀 12:30
オリックス-ソフトバンク オセアンBS 13:00
阪神-中日 鳴尾浜 12:30

10/28(水)
ヤクルト-ロッテ 戸田 12:30
巨人-楽天 ジャイアンツ 13:00
DeNA-西武 横須賀 12:30
オリックス-ソフトバンク オセアンBS 13:00
阪神-中日 鳴尾浜 12:30

10/29(木)
ヤクルト-ロッテ 戸田 12:30
巨人-楽天 ジャイアンツ 13:00
DeNA-西武 横須賀 12:30
オリックス-ソフトバンク オセアンBS 13:00
阪神-中日 鳴尾浜 12:30

10/30(金)
ロッテ-楽天 ロッテ 12:30
日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 12:30
西武-巨人 カーミニーク 12:30
広島-中日 由宇 12:30
ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 13:00

10/31(土)
ロッテ-楽天 ロッテ 12:30
日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 12:30
西武-巨人 カーミニーク 12:30
広島-中日 由宇 12:30
ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 13:00

11/1(日)
ロッテ-楽天 ロッテ 12:30
日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 12:30
西武-巨人 カーミニーク 12:30
広島-中日 由宇 12:30
ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 13:00

スポンサー リンク