ネット中継⚡️プロ野球 2軍ファーム[イージースポーツ]

プロ野球 ファーム ネット中継

プロ野球 2軍ファーム「イージースポーツ
インターネット生中継を実施中 (一部除く)

目次

[春季教育リーグ] 日程・結果

🔳3月2日(木) ※春季教育リーグ=開幕
・DeNA – ロッテ 横須賀 12:30

🔳3月3日(金)
・ロッテ – 西武 ロッテ 12:30
・中日 – 阪神 ナゴヤ 12:30

🔳3月4日(土)
・中日 – 阪神 ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク – オリックス タマスタ筑後 13:00

🔳3月5日(日)
・日本ハム – ロッテ 鎌スタ 12:30
・巨人 – 西武 ジャイアンツ 12:30
・中日 – 阪神 ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク – オリックス タマスタ筑後 13:00

🔳3月6日(月) なし

🔳3月7日(火)
・日本ハム – 巨人 鎌スタ 12:30
・DeNA – 楽天 横須賀 12:30
・オリックス – 広島 杉本商事BS 13:00
・ソフトバンク – 中日 タマスタ筑後 13:00

🔳3月8日(水)
・ロッテ – 巨人 ロッテ 12:30
・ヤクルト – 楽天 戸田 12:30
・DeNA – 日本ハム 横須賀 12:30
・オリックス – 広島 杉本商事BS 13:00
・ソフトバンク – 中日 タマスタ筑後 13:00

🔳3月9日(木)
・西武 – 楽天 カーミニーク 12:30
・オリックス – 広島 杉本商事BS 13:00
・ソフトバンク – 中日 タマスタ筑後 13:00

🔳3月10日(金)
・DeNA – 楽天 横須賀 12:30
・阪神 – オリックス 鳴尾浜 12:30
・広島 – ソフトバンク 由宇 12:30

🔳3月11日(土)
・ロッテ – 日本ハム ロッテ 12:30
・西武 – DeNA カーミニーク 12:30
・阪神 – オリックス 鳴尾浜 12:30
・広島 – ソフトバンク 由宇 12:30

🔳3月12日(日)
・日本ハム – 西武 鎌スタ 12:30
・ロッテ – 楽天 ロッテ 12:30
・巨人 – ヤクルト ジャイアンツ 12:30
・阪神 – オリックス 鳴尾浜 12:30
・広島 – ソフトバンク 由宇 12:30

🔳3月13日(月) なし

🔳3月14日(火)
・日本ハム – 楽天 鎌スタ 12:30
・ヤクルト – ロッテ 戸田 12:30
・DeNA – 西武 横須賀 12:30
・中日 – 広島 ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク – 阪神 タマスタ筑後 13:00

🔳3月15日(水)
・西武 – ロッテ カーミニーク 12:30
・DeNA – 日本ハム 横須賀 12:30
・中日 – 広島 ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク – 阪神 タマスタ筑後 13:00

🔳3月16日(木) ※春季教育リーグ=終了
・巨人 – 楽天 ジャイアンツ 12:30 

[3月] 日程・結果

🔳3/17(金) ※ファーム公式戦=開幕
・阪神-広島 鳴尾浜 12:30
・ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 13:00

🔳3/18(土)
・巨人-西武 ジャイアンツ 13:00
・ヤクルト-日本ハム 戸田 12:30
・ロッテ-DeNA ロッテ 13:00
・阪神-広島 鳴尾浜 12:30
・ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 13:00

🔳3/19(日)
・巨人-西武 ジャイアンツ 13:00
・ヤクルト-日本ハム 戸田 12:30
・ロッテ-DeNA ロッテ 13:00
・阪神-広島 鳴尾浜 12:30
・ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 13:00

🔳3/20(月) なし

🔳3/21(火)
・日本ハム-楽天 鎌スタ 13:00
・西武-ロッテ カーミニーク 13:00
・DeNA-ヤクルト 横須賀 13:00
・オリックス-中日 杉本商事BS 13:00
・阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30

🔳3/22(水)
・日本ハム-楽天 鎌スタ 13:00
・西武-ロッテ カーミニーク 13:00
・DeNA-ヤクルト 横須賀 13:00
・オリックス-中日 杉本商事BS 13:00
・阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30

🔳3/23(木)
・日本ハム-楽天 鎌スタ 13:00
・西武-ロッテ カーミニーク 13:00
・DeNA-ヤクルト 横須賀 13:00
・オリックス-中日 杉本商事BS 13:00
・阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30

🔳3/24(金)
・ヤクルト-巨人 戸田 12:30
・西武-DeNA カーミニーク 13:00
・ロッテ-楽天 ロッテ 13:00
・中日-阪神 ナゴヤ 12:30
・広島-オリックス 由宇 12:30

🔳3/25(土)
・ヤクルト-巨人 戸田 12:30
・西武-DeNA カーミニーク 13:00
・ロッテ-楽天 ロッテ 13:00
・中日-阪神 ナゴヤ 12:30
・広島-オリックス 由宇 12:30

🔳3/26(日)
・ヤクルト-巨人 戸田 12:30
・西武-DeNA カーミニーク 13:00
・ロッテ-楽天 ロッテ 12:30
・中日-阪神 ナゴヤ 12:30
・広島-オリックス 由宇 12:30

🔳3/27(月) なし

🔳3/28(火)
・巨人-ロッテ ジャイアンツ 13:00
・ヤクルト-西武 戸田 12:30
・DeNA-日本ハム 平塚 13:00
・オリックス-阪神 杉本商事BS 13:00
・ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 13:00
・中日-楽天 ナゴヤ 12:30

🔳3/29(水)
・巨人-ロッテ ジャイアンツ 13:00
・ヤクルト-西武 戸田 12:30
・DeNA-日本ハム 平塚 13:00
・オリックス-阪神 杉本商事BS 13:00
・ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 13:00
・中日-楽天 ナゴヤ 12:30

🔳3/30(木)
・巨人-ロッテ ジャイアンツ 13:00
・DeNA-日本ハム 平塚 13:00
・オリックス-阪神 杉本商事BS 13:00
・ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 13:00

🔳3/31(金)
・楽天-ヤクルト 森林どり泉 13:00
・ロッテ-日本ハム ロッテ 13:00
・西武-巨人 カーミニーク 13:00
・オリックス-ソフトバンク 杉本商事BS 13:00
・広島-中日 由宇 12:30

[4月] 日程・結果

🔳4/1(土)
・楽天-ヤクルト 森林どり泉 13:00
・ロッテ-日本ハム ロッテ 13:00
・西武-巨人 カーミニーク 13:00
・オリックス-ソフトバンク 杉本商事BS 13:00
・広島-中日 由宇 12:30

🔳4/2(日)
・楽天-ヤクルト 森林どり泉 13:00
・ロッテ-日本ハム ロッテ 13:00
・西武-巨人 カーミニーク 13:00
・オリックス-ソフトバンク 杉本商事BS 13:00
・広島-中日 由宇 12:30

🔳4/3(月) なし

🔳4/4(火)
・楽天-日本ハム 森林どり泉 13:00
・ロッテ-ヤクルト ロッテ 13:00
・DeNA-巨人 横須賀 13:00
・中日-オリックス ナゴヤ 12:30
・広島-阪神 由宇 12:30

🔳4/5(水)
・楽天-日本ハム 森林どり泉 13:00
・ロッテ-ヤクルト ロッテ 13:00
・DeNA-巨人 横須賀 13:00
・中日-オリックス ナゴヤ 12:30
・広島-阪神 由宇 12:30

🔳4/6(木)
・ロッテ-ヤクルト ロッテ 13:00
・DeNA-巨人 横須賀 13:00
・中日-オリックス ナゴヤ 12:30
・広島-阪神 由宇 12:30

🔳4/7(金)
・日本ハム-西武 鎌スタ 13:00
・巨人-楽天 ジャイアンツ 13:00
・ヤクルト-DeNA 戸田 13:00
・中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
・阪神-オリックス 鳴尾浜 12:30

🔳4/8(土)
・日本ハム-西武 鎌スタ 13:00
・巨人-楽天 ジャイアンツ 13:00
・ヤクルト-DeNA 戸田 13:00
・中日-ソフトバンク 四日市 13:00
・阪神-オリックス 鳴尾浜 12:30

🔳4/9(日)
・日本ハム-西武 鎌スタ 13:00
・巨人-楽天 ジャイアンツ 13:00
・ヤクルト-DeNA 戸田 13:00
・中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
・阪神-オリックス 鳴尾浜 12:30

🔳4/10(月)
・西武-楽天 カーミニーク 13:00

🔳4/11(火)
・日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 13:00
・西武-楽天 カーミニーク 13:00
・ロッテ-巨人 ロッテ 13:00
・阪神-中日 鳴尾浜 12:30
・広島-ソフトバンク 由宇 12:30

🔳4/12(水)
・日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 13:00
・西武-楽天 カーミニーク 12:30
・ロッテ-巨人 ロッテ 13:00
・阪神-中日 鳴尾浜 12:30
・広島-ソフトバンク 由宇 12:30

🔳4/13(木)
・日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 13:00
・阪神-中日 鳴尾浜 12:30
・広島-ソフトバンク 由宇 12:30

🔳4/14(金)
・楽天-ロッテ 森林どり泉 13:00
・巨人-日本ハム ジャイアンツ 13:00
・DeNA-西武 横須賀 13:00
・オリックス-広島 杉本商事BS 13:00
・ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 13:00

🔳4/15(土)
・楽天-ロッテ 森林どり泉 13:00
・巨人-日本ハム ジャイアンツ 13:00
・DeNA-西武 横須賀 13:00
・オリックス-広島 佐藤スタ 13:00
・ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 13:00

🔳4/16(日)
・楽天-ロッテ 森林どり泉 13:00
・巨人-日本ハム ジャイアンツ 13:00
・DeNA-西武 横須賀 13:00
・オリックス-広島 杉本商事BS 13:00
・ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 13:00

🔳4/17(月) なし

🔳4/18(火)
・楽天-巨人 森林どり泉 13:00
・ヤクルト-ロッテ 戸田 13:00
・日本ハム-DeNA 鎌スタ 13:00
・中日-広島 ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク-オリックス タマスタ筑後 13:00

🔳4/19(水)
・楽天-巨人 森林どり泉 13:00
・ヤクルト-ロッテ 戸田 13:00
・日本ハム-DeNA 鎌スタ 13:00
・中日-広島 ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク-オリックス タマスタ筑後 13:00

🔳4/20(木)
・楽天-巨人 森林どり泉 13:00
・ヤクルト-ロッテ 戸田 13:00
・日本ハム-DeNA 鎌スタ 13:00
・中日-広島 ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク-オリックス タマスタ筑後 13:00

🔳4/21(金)
・西武-ヤクルト カーミニーク 13:00
・日本ハム-ロッテ 鎌スタ 13:00
・阪神-中日 甲子園 12:30
・広島-ソフトバンク 由宇 12:30

🔳4/22(土)
・西武-ヤクルト カーミニーク 13:00
・DeNA-楽天 平塚 13:00
・日本ハム-ロッテ 鎌スタ 13:00
・阪神-中日 甲子園 12:30
・広島-ソフトバンク 由宇 12:30

🔳4/23(日)
・西武-ヤクルト カーミニーク 13:00
・DeNA-楽天 平塚 13:00
・日本ハム-ロッテ 鎌スタ 13:00
・阪神-中日 甲子園 12:30
・広島-ソフトバンク 由宇 12:30

🔳4/24(月)
・DeNA-楽天 横須賀 13:00

🔳4/25(火)
・巨人-DeNA ジャイアンツ 13:00
・ヤクルト-楽天 戸田 13:00
・ロッテ-西武 ロッテ 13:00
・中日-オリックス ナゴヤ 12:30
・阪神-広島 鳴尾浜 12:30

🔳4/26(水)
・巨人-DeNA ジャイアンツ 13:00
・ヤクルト-楽天 戸田 13:00
・ロッテ-西武 ロッテ 13:00
・中日-オリックス ナゴヤ 12:30
・阪神-広島 鳴尾浜 12:30

🔳4/27(木)
・ヤクルト-楽天 戸田 12:30
・ロッテ-西武 ロッテ 13:00
・中日-オリックス ナゴヤ 12:30
・阪神-広島 鳴尾浜 12:30

🔳4/28(金)
・日本ハム-巨人 鎌スタ 13:00
・DeNA-ロッテ 横須賀 18:00
・オリックス-ソフトバンク 杉本商事BS 13:00
・広島-中日 由宇 12:30

🔳4/29(土)
・楽天-西武 楽天モバイル 13:00
・日本ハム-巨人 鎌スタ 13:00
・DeNA-ロッテ 平塚 14:00
・オリックス-ソフトバンク 杉本商事BS 13:00
・広島-中日 由宇 12:30

🔳4/30(日)
・楽天-西武 楽天モバイル 13:00
・日本ハム-巨人 鎌スタ 13:00
・DeNA-ロッテ 平塚 13:00
・オリックス-ソフトバンク 杉本商事BS 13:00
・広島-中日 広島県・佐伯 12:30

[5月] 日程・結果

🔳5/1(月) なし

🔳5/2(火)
・楽天-DeNA 森林どり泉 13:00
・巨人-ヤクルト ジャイアンツ 13:00
・西武-日本ハム カーミニーク 13:00
・オリックス-広島 杉本商事BS 13:00
・ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 13:00

🔳5/3(水)
・楽天-DeNA 利府 13:00
・巨人-ヤクルト ジャイアンツ 13:00
・西武-日本ハム カーミニーク 13:00
・オリックス-広島 堺 13:00
・ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 13:00

🔳5/4(木)
・楽天-DeNA 利府 13:00
・巨人-ヤクルト ジャイアンツ 13:00
・西武-日本ハム カーミニーク 13:00
・オリックス-広島 堺 13:00
・ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 13:00

🔳5/5(金)
・ヤクルト-日本ハム 戸田 13:00
・DeNA-西武 横須賀 18:00
・ロッテ-巨人 ロッテ 13:00
・阪神-オリックス 甲子園 12:30
・ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 13:00

🔳5/6(土)
・ヤクルト-日本ハム 戸田 13:00
・DeNA-西武 横須賀 14:00
・ロッテ-巨人 ロッテ 13:00
・阪神-オリックス 甲子園 12:30
・ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 13:00

🔳5/7(日)
・ヤクルト-日本ハム 戸田 13:00
・DeNA-西武 平塚 13:00
・ロッテ-巨人 ロッテ 13:00
・阪神-オリックス 鳴尾浜 12:30
・ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 13:00

🔳5/8(月) なし

🔳5/9(火)
・日本ハム-DeNA 鎌スタ 13:00
・巨人-楽天 ジャイアンツ 13:00
・ロッテ-ヤクルト ロッテ 13:00
・オリックス-中日 杉本商事BS 13:00
・広島-阪神 由宇 12:30

🔳5/10(水)
・日本ハム-DeNA 鎌スタ 13:00
・巨人-楽天 ジャイアンツ 13:00
・ロッテ-ヤクルト ロッテ 13:00
・オリックス-中日 杉本商事BS 13:00
・広島-阪神 由宇 12:30

🔳5/11(木)
・日本ハム-DeNA 鎌スタ 13:00
・巨人-楽天 ジャイアンツ 13:00
・ロッテ-ヤクルト ロッテ 13:00
・オリックス-中日 杉本商事BS 13:00
・広島-阪神 由宇 12:30

🔳5/12(金)
・日本ハム-ロッテ 鎌スタ 13:00
・ヤクルト-楽天 戸田 13:00
・西武-巨人 カーミニーク 13:00
・中日-広島 ナゴヤ 12:30
・阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30

🔳5/13(土)
・日本ハム-ロッテ 鎌スタ 13:00
・ヤクルト-楽天 戸田 13:00
・西武-巨人 カーミニーク 13:00
・中日-広島 可児 13:00
・阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30
・オリックス-DeNA 杉本商事BS 13:00

🔳5/14(日)
・日本ハム-ロッテ 鎌スタ 13:00
・ヤクルト-楽天 戸田 12:30
・西武-巨人 本庄 13:00
・中日-広島 ナゴヤ 12:30
・阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30
・オリックス-DeNA 杉本商事BS 13:00

🔳5/15(月) なし

🔳5/16(火)
・楽天-ロッテ 森林どり泉 12:30
・西武-ヤクルト カーミニーク 13:00
・DeNA-巨人 横須賀 13:00
・中日-阪神 ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク-オリックス PayPayドーム 18:00

🔳5/17(水)
・楽天-ロッテ 森林どり泉 12:30
・西武-ヤクルト カーミニーク 13:00
・DeNA-巨人 横須賀 13:00
・中日-阪神 ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク-オリックス PayPayドーム 18:00

🔳5/18(木)
・楽天-ロッテ 森林どり泉 12:30
・DeNA-巨人 横須賀 13:00
・中日-阪神 ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク-オリックス PayPayドーム 13:00

🔳5/19(金)
・楽天-西武 森林どり泉 12:30
・巨人-日本ハム ジャイアンツ 13:00
・ロッテ-DeNA ZOZOマリン 13:00
・オリックス-阪神 杉本商事BS 13:00
・ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 18:00

🔳5/20(土)
・楽天-西武 森林どり泉 12:30
・巨人-日本ハム ジャイアンツ 13:00
・ロッテ-DeNA ロッテ 13:00
・オリックス-阪神 東大阪 13:00
・ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 17:00

🔳5/21(日)
・楽天-西武 森林どり泉 12:30
・巨人-日本ハム ジャイアンツ 13:00
・ロッテ-DeNA ロッテ 13:00
・オリックス-阪神 東大阪 13:00
・ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 13:00

🔳5/22(月) なし

🔳5/23(火)
・日本ハム-楽天 鎌スタ 13:00
・ヤクルト-ロッテ 戸田 13:00
・西武-DeNA ベルーナドーム 18:00
・中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
・広島-オリックス 由宇 12:30

🔳5/24(水)
・日本ハム-楽天 鎌スタ 13:00
・ヤクルト-ロッテ 戸田 13:00
・西武-DeNA カーミニーク 13:30
・中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
・広島-オリックス 由宇 12:30

🔳5/25(木)
・日本ハム-楽天 鎌スタ 13:00
・ヤクルト-ロッテ 戸田 13:00
・西武-DeNA カーミニーク 13:00
・中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
・広島-オリックス 由宇 12:30

🔳5/26(金)
・巨人-ヤクルト ジャイアンツ 13:00
・ロッテ-日本ハム ロッテ 13:00
・DeNA-楽天 平塚 18:00
・中日-オリックス ナゴヤ 12:30
・阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30

🔳5/27(土)
・巨人-ヤクルト ジャイアンツ 13:00
・ロッテ-日本ハム ロッテ 13:00
・DeNA-楽天 平塚 14:00
・中日-オリックス ナゴヤ 12:30
・阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30

🔳5/28(日)
・巨人-ヤクルト 八王子市民 13:00
・ロッテ-日本ハム ロッテ 13:00
・DeNA-楽天 横須賀 13:00
・中日-オリックス 蒲郡 13:00
・阪神-ソフトバンク 姫路 12:30

🔳5/29(月) なし

🔳5/30(火)
・楽天-巨人 森林どり泉 12:30
・日本ハム-西武 鎌スタ 13:00
・ヤクルト-DeNA 戸田 13:00
・阪神-中日 鳴尾浜 12:30
・ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 18:00

🔳5/31(水)
・楽天-巨人 森林どり泉 12:30
・日本ハム-西武 鎌スタ 13:00
・ヤクルト-DeNA 戸田 13:00
・阪神-中日 鳴尾浜 12:30
・ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 17:00

[6月] 日程・結果

🔳6/1(木)
・楽天-巨人 森林どり泉 12:30
・日本ハム-西武 鎌スタ 13:00
・阪神-中日 鳴尾浜 12:30
・ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 13:00

🔳6/2(金)
・楽天-ヤクルト 森林どり泉 12:30
・日本ハム-巨人 鎌スタ 13:00
・西武-ロッテ カーミニーク 13:00
・オリックス-阪神 杉本商事BS 13:00
・広島-中日 由宇 12:30

🔳6/3(土)
・楽天-ヤクルト 森林どり泉 12:30
・日本ハム-巨人 鎌スタ 13:00
・西武-ロッテ カーミニーク 13:00
・オリックス-阪神 高槻萩谷 13:00
・広島-中日 由宇 12:30

🔳6/4(日)
・楽天-ヤクルト 森林どり泉 12:30
・日本ハム-巨人 鎌スタ 13:00
・西武-ロッテ 上尾 13:00
・オリックス-阪神 高槻萩谷 13:00
・広島-中日 由宇 12:30

🔳6/5(月) なし

🔳6/6(火)
・巨人-西武 ジャイアンツ 13:00
・DeNA-日本ハム 横須賀 18:00
・ロッテ-楽天 ロッテ 13:00
・オリックス-ソフトバンク 杉本商事BS 13:00
・阪神-広島 鳴尾浜 12:30

🔳6/7(水)
・巨人-西武 ジャイアンツ 13:00
・DeNA-日本ハム 横須賀 18:00
・ロッテ-楽天 ロッテ 13:00
・オリックス-ソフトバンク 杉本商事BS 13:00
・阪神-広島 鳴尾浜 12:30

🔳6/8(木)
・巨人-西武 ジャイアンツ 13:00
・DeNA-日本ハム 横須賀 18:00
・ロッテ-楽天 ロッテ 13:00
・オリックス-ソフトバンク 杉本商事BS 13:00
・阪神-広島 鳴尾浜 12:30

🔳6/9(金)
・日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 13:30
・西武-楽天 カーミニーク 13:00
・DeNA-ロッテ 横須賀 18:00
・中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
・広島-オリックス マツダスタジアム 12:30

🔳6/10(土)
・日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 13:00
・西武-楽天 カーミニーク 13:00
・DeNA-ロッテ 横須賀 14:00
・中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
・広島-オリックス マツダスタジアム 12:30

🔳6/11(日)
・日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 13:00
・西武-楽天 カーミニーク 12:30
・DeNA-ロッテ 横須賀 13:00
・中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
・広島-オリックス 福山 12:30

🔳6/12(月) なし

🔳6/13(火)
・楽天-DeNA 森林どり泉 12:30
・ロッテ-西武 ロッテ 13:00
・ヤクルト-巨人 戸田 13:00
・中日-広島 ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 18:00

🔳6/14(水)
・楽天-DeNA 森林どり泉 12:30
・ロッテ-西武 ロッテ 13:00
・ヤクルト-巨人 戸田 13:00
・中日-広島 ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 17:00

🔳6/15(木)
・楽天-DeNA 森林どり泉 12:30
・ロッテ-西武 ロッテ 13:00
・ヤクルト-巨人 戸田 13:00
・中日-広島 ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 13:00

🔳6/16(金)
・楽天-日本ハム 楽天モバイル 18:00
・巨人-DeNA ジャイアンツ 16:00
・ヤクルト-西武 戸田 13:00
・オリックス-中日 杉本商事BS 13:00
・広島-阪神 由宇 12:30

🔳6/17(土)
・楽天-日本ハム 楽天モバイル 17:00
・巨人-DeNA ジャイアンツ 16:00
・ヤクルト-西武 戸田 13:00
・オリックス-中日 豊中ローズ 13:00
・広島-阪神 由宇 12:30
・ソフトバンク-ロッテ タマスタ筑後 17:00

🔳6/18(日)
・楽天-日本ハム 森林どり泉 13:00
・巨人-DeNA ジャイアンツ 13:00
・ヤクルト-西武 戸田 13:00
・オリックス-中日 豊中ローズ 13:00
・広島-阪神 由宇 12:30
・ソフトバンク-ロッテ タマスタ筑後 13:00

🔳6/19(月) なし

🔳6/20(火)
・西武-日本ハム カーミニーク 13:00
・巨人-ロッテ ジャイアンツ 18:00
・DeNA-ヤクルト 平塚 18:00
・阪神-オリックス 鳴尾浜 12:30
・広島-ソフトバンク 由宇 12:30

🔳6/21(水)
・西武-日本ハム カーミニーク 13:00
・巨人-ロッテ ジャイアンツ 18:00
・DeNA-ヤクルト 横須賀 18:00
・阪神-オリックス 鳴尾浜 12:30
・広島-ソフトバンク 由宇 12:30

🔳6/22(木)
・西武-日本ハム カーミニーク 13:00
・巨人-ロッテ ジャイアンツ 18:00
・DeNA-ヤクルト 横須賀 14:00
・阪神-オリックス 鳴尾浜 12:30
・広島-ソフトバンク 由宇 12:30

🔳6/23(金)
・日本ハム-DeNA 鎌スタ 13:00
・西武-巨人 カーミニーク 13:30
・中日-阪神 ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク-オリックス タマスタ筑後 18:00

🔳6/24(土)
・日本ハム-DeNA 鎌スタ 13:00
・西武-巨人 カーミニーク 13:00
・ロッテ-楽天 ロッテ 13:00
・中日-阪神 ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク-オリックス タマスタ筑後 17:00

🔳6/25(日)
・日本ハム-DeNA 鎌スタ 13:00
・西武-巨人 カーミニーク 13:00
・ロッテ-楽天 ロッテ 13:00
・中日-阪神 ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク-オリックス タマスタ筑後 13:00

🔳6/26(月)
・ロッテ-楽天 ロッテ 13:00

🔳6/27(火)
・日本ハム-ロッテ 鎌スタ 13:00
・ヤクルト-楽天 戸田 13:00
・DeNA-西武 平塚 18:00
・オリックス-広島 京セラD大阪 10:30
・ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 18:00

🔳6/28(水)
・日本ハム-ロッテ 鎌スタ 13:00
・ヤクルト-楽天 戸田 13:00
・DeNA-西武 横須賀 18:00
・オリックス-広島 杉本商事BS 13:00
・ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 17:00

🔳6/29(木)
・日本ハム-ロッテ 鎌スタ 13:00
・ヤクルト-楽天 戸田 12:30
・DeNA-西武 横須賀 14:00
・オリックス-広島 杉本商事BS 13:00
・ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 13:00

🔳6/30(金)
・西武-ヤクルト カーミニーク 13:00
・阪神-オリックス 甲子園 18:00
・広島-ソフトバンク マツダスタジアム 12:30

[7月] 日程・結果

🔳7/1(土)
・楽天-DeNA 森林どり泉 12:30
・巨人-日本ハム ひたちなか 13:00
・西武-ヤクルト カーミニーク 13:00
・阪神-オリックス 甲子園 18:00
・広島-ソフトバンク マツダスタジアム 12:30

🔳7/2(日)
・楽天-DeNA 森林どり泉 12:30
・巨人-日本ハム ジャイアンツ 14:00
・西武-ヤクルト カーミニーク 13:00
・阪神-オリックス 甲子園 18:00
・広島-ソフトバンク 三次 12:30

🔳7/3(月)
・楽天-DeNA 森林どり泉 12:30

🔳7/4(火)
・楽天-西武 森林どり泉 12:30
・ヤクルト-日本ハム 戸田 13:00
・ロッテ-巨人 ロッテ 13:00
・中日-オリックス ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 18:00

🔳7/5(水)
・楽天-西武 森林どり泉 12:30
・ヤクルト-日本ハム 戸田 13:00
・ロッテ-巨人 ロッテ 13:00
・中日-オリックス ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 17:00

🔳7/6(木)
・楽天-西武 森林どり泉 12:30
・ヤクルト-日本ハム 戸田 13:00
・ロッテ-巨人 ロッテ 13:00
・中日-オリックス ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 13:00

🔳7/7(金)
・巨人-ヤクルト ジャイアンツ 13:00
・DeNA-ロッテ 横須賀 13:00
・オリックス-ソフトバンク 杉本商事BS 13:00
・広島-中日 由宇 12:30

🔳7/8(土)
・日本ハム-楽天 鎌スタ 13:00
・巨人-ヤクルト ジャイアンツ 13:00
・DeNA-ロッテ 平塚 13:00
・オリックス-ソフトバンク 紀三井寺 13:00
・広島-中日 由宇 12:30
・阪神-西武 新潟三条 12:30

🔳7/9(日)
・日本ハム-楽天 鎌スタ 13:00
・巨人-ヤクルト ジャイアンツ 13:00
・DeNA-ロッテ 平塚 13:00
・オリックス-ソフトバンク 杉本商事BS 13:00
・広島-中日 由宇 12:30
・阪神-西武 新潟三条 12:00

🔳7/10(月)
・日本ハム-楽天 鎌スタ 13:00

🔳7/11(火)
・西武-DeNA カーミニーク 13:00
・巨人-楽天 ジャイアンツ 13:00
・ロッテ-ヤクルト ロッテ 13:00
・オリックス-広島 杉本商事BS 13:00
・阪神-中日 鳴尾浜 12:30

🔳7/12(水)
・西武-DeNA カーミニーク 13:00
・巨人-楽天 ジャイアンツ 13:00
・ロッテ-ヤクルト ロッテ 13:00
・オリックス-広島 杉本商事BS 13:00
・阪神-中日 鳴尾浜 12:30

🔳7/13(木)
・西武-DeNA カーミニーク 13:00
・巨人-楽天 ジャイアンツ 13:00
・ロッテ-ヤクルト ロッテ 13:00
・オリックス-広島 杉本商事BS 13:00
・阪神-中日 鳴尾浜 12:30

🔳7/14(金)
・ヤクルト-DeNA 戸田 13:00
・ロッテ-西武 ロッテ 13:00
・中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
・広島-阪神 由宇 12:30

🔳7/15(土)
・日本ハム-巨人 釧路 12:30
・ヤクルト-DeNA 戸田 13:00
・ロッテ-西武 ロッテ 13:00
・中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
・広島-阪神 由宇 12:30
・楽天-オリックス 森林どり泉 12:30

🔳7/16(日)
・日本ハム-巨人 帯広 12:30
・ヤクルト-DeNA 戸田 13:00
・ロッテ-西武 ロッテ 13:00
・中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
・広島-阪神 由宇 12:30
・楽天-オリックス 森林どり泉 12:30

🔳7/17(月) なし

🔳7/18(火)
・フレッシュオールスター 富山

🔳7/19(水) (予備日)

🔳7/20(木) なし

🔳7/21(金)
・西武-日本ハム ベルーナドーム 18:00
・DeNA-巨人 横須賀 18:00
・中日-広島 ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク-オリックス タマスタ筑後 18:00

🔳7/22(土)
・楽天-ロッテ 陸前高田 12:30
・西武-日本ハム カーミニーク 13:30
・DeNA-巨人 横須賀 14:00
・中日-広島 ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク-オリックス タマスタ筑後 17:00

🔳7/23(日)
・楽天-ロッテ 南三陸 12:30
・西武-日本ハム カーミニーク 13:00
・DeNA-巨人 小田原 14:00
・中日-広島 ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク-オリックス タマスタ筑後 13:00

🔳7/24(月) なし

🔳7/25(火)
・楽天-ヤクルト 森林どり泉 12:30
・巨人-西武 ジャイアンツ 13:00
・DeNA-日本ハム 横須賀 18:00
・オリックス-中日 杉本商事BS 13:00
・阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30

🔳7/26(水)
・楽天-ヤクルト 森林どり泉 12:30
・巨人-西武 ジャイアンツ 13:00
・DeNA-日本ハム 横須賀 18:00
・オリックス-中日 杉本商事BS 13:00
・阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30

🔳7/27(木)
・楽天-ヤクルト 森林どり泉 12:30
・巨人-西武 ジャイアンツ 13:00
・DeNA-日本ハム 横須賀 14:00
・オリックス-中日 杉本商事BS 13:00
・阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30

🔳7/28(金)
・ヤクルト-巨人 戸田 13:00
・ロッテ-DeNA ロッテ 13:00
・阪神-広島 倉敷 18:00
・ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 18:00

🔳7/29(土)
・ヤクルト-巨人 戸田 13:00
・西武-楽天 カーミニーク 13:00
・ロッテ-DeNA ロッテ 13:00
・阪神-広島 丸亀 18:00
・ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 17:00
・日本ハム-オリックス 鎌スタ 13:00

🔳7/30(日)
・ヤクルト-巨人 戸田 13:00
・西武-楽天 カーミニーク 13:00
・ロッテ-DeNA ロッテ 13:00
・阪神-広島 丸亀 18:00
・ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 13:00
・日本ハム-オリックス 鎌スタ 12:30

🔳7/31(月)
・西武-楽天 上尾 17:00

[8月] 日程・結果

🔳8/1(火)
・日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 13:00
・西武-ロッテ 上尾 17:00
・DeNA-楽天 平塚 18:00
・中日-阪神 ナゴヤ 14:00
・広島-オリックス 由宇 12:30

🔳8/2(水)
・日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 13:00
・西武-ロッテ 上尾 17:00
・DeNA-楽天 横須賀 18:00
・中日-阪神 バンテリンドーム 10:20
・広島-オリックス 由宇 12:30

🔳8/3(木)
・日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 13:00
・西武-ロッテ ベルーナドーム 18:00
・DeNA-楽天 横須賀 14:00
・中日-阪神 バンテリンドーム 10:20
・広島-オリックス 由宇 12:30

🔳8/4(金)
・巨人-DeNA 江戸川 16:00
・ヤクルト-ロッテ 戸田 13:30
・オリックス-阪神 ほっと神戸 18:00
・ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 18:00

🔳8/5(土)
・日本ハム-西武 鎌スタ 13:00
・巨人-DeNA ジャイアンツ 14:00
・ヤクルト-ロッテ 戸田 13:00
・オリックス-阪神 ほっと神戸 18:00
・ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 17:00

🔳8/6(日)
・日本ハム-西武 鎌スタ 13:00
・巨人-DeNA ジャイアンツ 13:00
・ヤクルト-ロッテ 戸田 13:00
・オリックス-阪神 ほっと神戸 18:00
・ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 13:00

🔳8/7(月)
・日本ハム-西武 鎌スタ 13:00

🔳8/8(火)
・楽天-巨人 森林どり泉 12:30
・ロッテ-日本ハム ロッテ 13:00
・ヤクルト-西武 戸田 13:00
・オリックス-ソフトバンク 杉本商事BS 13:00
・広島-中日 由宇 12:30

🔳8/9(水)
・楽天-巨人 森林どり泉 12:30
・ロッテ-日本ハム ロッテ 13:00
・ヤクルト-西武 戸田 13:00
・オリックス-ソフトバンク 杉本商事BS 13:00
・広島-中日 由宇 12:30

🔳8/10(木)
・楽天-巨人 森林どり泉 12:30
・ロッテ-日本ハム ロッテ 13:00
・ヤクルト-西武 戸田 13:00
・オリックス-ソフトバンク 杉本商事BS 13:00
・広島-中日 由宇 12:30

🔳8/11(金)
・巨人-ロッテ ジャイアンツ 18:00
・DeNA-ヤクルト 横須賀 13:00
・阪神-広島 鳴尾浜 12:30
・ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 18:00

🔳8/12(土)
・楽天-日本ハム 弘前 12:30
・巨人-ロッテ ジャイアンツ 18:00
・DeNA-ヤクルト 横須賀 13:00
・阪神-広島 鳴尾浜 12:30
・ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 17:00

🔳8/13(日)
・楽天-日本ハム 秋田 12:30
・巨人-ロッテ ジャイアンツ 14:00
・DeNA-ヤクルト 横須賀 13:00
・阪神-広島 鳴尾浜 12:30
・ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 13:00

🔳8/14(月) なし

🔳8/15(火)
・日本ハム-巨人 鎌スタ 13:00
・西武-楽天 ベルーナドーム 10:30
・ロッテ-DeNA ロッテ 13:00
・中日-阪神 ナゴヤ 14:00
・オリックス-広島 杉本商事BS 13:00

🔳8/16(水)
・日本ハム-巨人 鎌スタ 13:00
・西武-楽天 ベルーナドーム 10:30
・ロッテ-DeNA ロッテ 13:00
・中日-阪神 バンテリンドーム 10:20
・オリックス-広島 杉本商事BS 13:00

🔳8/17(木)
・日本ハム-巨人 鎌スタ 13:00
・西武-楽天 ベルーナドーム 10:30
・ロッテ-DeNA ロッテ 13:00
・中日-阪神 バンテリンドーム 10:20
・オリックス-広島 杉本商事BS 13:00

🔳8/18(金)
・巨人-ヤクルト ジャイアンツ 18:00
・DeNA-楽天 横須賀 13:00
・ロッテ-西武 ロッテ 13:00
・広島-中日 由宇 12:30
・ソフトバンク-オリックス タマスタ筑後 18:00

🔳8/19(土)
・巨人-ヤクルト ジャイアンツ 18:00
・DeNA-楽天 平塚 13:00
・ロッテ-西武 ロッテ 13:00
・広島-中日 由宇 12:30
・ソフトバンク-オリックス タマスタ筑後 17:00

🔳8/20(日)
・巨人-ヤクルト ジャイアンツ 14:00
・DeNA-楽天 平塚 13:00
・ロッテ-西武 ロッテ 13:00
・広島-中日 由宇 12:30
・ソフトバンク-オリックス タマスタ筑後 13:00

🔳8/21(月) なし

🔳8/22(火)
・楽天-巨人 森林どり泉 12:30
・ヤクルト-DeNA 戸田 13:00
・西武-日本ハム カーミニーク 13:00
・オリックス-阪神 杉本商事BS 13:00
・広島-ソフトバンク 由宇 12:30

🔳8/23(水)
・楽天-巨人 森林どり泉 12:30
・ヤクルト-DeNA 戸田 13:00
・西武-日本ハム カーミニーク 13:00
・オリックス-阪神 杉本商事BS 13:00
・広島-ソフトバンク 由宇 12:30

🔳8/24(木)
・楽天-巨人 森林どり泉 12:30
・ヤクルト-DeNA 戸田 13:00
・西武-日本ハム カーミニーク 13:00
・オリックス-阪神 杉本商事BS 13:00
・広島-ソフトバンク 由宇 12:30

🔳8/25(金)
・巨人-DeNA ジャイアンツ 18:00
・中日-オリックス ナゴヤ 14:00
・ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 18:00

🔳8/26(土)
・楽天-ヤクルト 森林どり泉 12:30
・日本ハム-ロッテ 旭川 13:00
・巨人-DeNA ジャイアンツ 18:00
・中日-オリックス ナゴヤ 12:30
・ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 17:00

🔳8/27(日)
・楽天-ヤクルト 山形市 12:30
・日本ハム-ロッテ エスコンF 13:00
・巨人-DeNA ジャイアンツ 14:00
・中日-オリックス 豊橋 18:00
・ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 13:00

🔳8/28(月) なし

🔳8/29(火)
・ロッテ-楽天 ロッテ 13:00
・ヤクルト-日本ハム 戸田 13:00
・DeNA-西武 横須賀 18:00
・オリックス-ソフトバンク 杉本商事BS 13:00
・阪神-中日 ほっと神戸 18:00

🔳8/30(水)
・ロッテ-楽天 ロッテ 13:00
・ヤクルト-日本ハム 戸田 13:00
・DeNA-西武 横須賀 18:00
・オリックス-ソフトバンク 杉本商事BS 13:00
・阪神-中日 ほっと神戸 18:00

🔳8/31(木)
・ロッテ-楽天 ロッテ 13:00
・ヤクルト-日本ハム 戸田 13:00
・DeNA-西武 横須賀 14:00
・オリックス-ソフトバンク 杉本商事BS 13:00
・阪神-中日 ほっと神戸 16:00

[9月] 日程・結果

🔳9/1(金)
・日本ハム-楽天 鎌スタ 12:30
・ヤクルト-ロッテ 戸田 13:00
・オリックス-阪神 杉本商事BS 13:00
・ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 18:00

🔳9/2(土)
・日本ハム-楽天 牛久 12:30
・ヤクルト-ロッテ 戸田 13:00
・西武-巨人 南魚沼 12:30
・オリックス-阪神 富田林BS 13:00
・ソフトバンク-広島 タマスタ筑後 13:00

🔳9/3(日)
・日本ハム-楽天 龍ケ崎 12:30
・ヤクルト-ロッテ 戸田 13:00
・西武-巨人 カーミニーク 13:30
・オリックス-阪神 富田林BS 13:00
・ソフトバンク-広島 大分 13:00

🔳9/4(月) なし

🔳9/5(火)
・楽天-西武 森林どり泉 12:30
・巨人-日本ハム ジャイアンツ 18:00
・DeNA-ヤクルト 横須賀 18:00
・中日-ソフトバンク ナゴヤ 13:30
・広島-阪神 由宇 12:30

🔳9/6(水)
・楽天-西武 森林どり泉 12:30
・巨人-日本ハム ジャイアンツ 18:00
・DeNA-ヤクルト 横須賀 18:00
・中日-ソフトバンク ナゴヤ 13:30
・広島-阪神 由宇 12:30

🔳9/7(木)
・楽天-西武 森林どり泉 12:30
・巨人-日本ハム ジャイアンツ 18:00
・中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
・広島-阪神 由宇 12:30

🔳9/8(金)
・楽天-DeNA 森林どり泉 12:30
・ヤクルト-巨人 戸田 13:30
・ロッテ-日本ハム ロッテ 13:30
・広島-オリックス 由宇 12:30

🔳9/9(土)
・楽天-DeNA 森林どり泉 12:30
・ヤクルト-巨人 戸田 13:00
・ロッテ-日本ハム ロッテ 13:00
・阪神-中日 安芸 12:30
・広島-オリックス 由宇 12:30

🔳9/10(日)
・楽天-DeNA 楽天モバイル 12:30
・ヤクルト-巨人 戸田 13:00
・ロッテ-日本ハム ロッテ 13:00
・阪神-中日 安芸 12:30
・広島-オリックス 由宇 12:30

🔳9/11(月)
・西武-ヤクルト カーミニーク 13:00

🔳9/12(火)
・日本ハム-DeNA 鎌スタ 13:00
・巨人-ロッテ ジャイアンツ 16:00
・西武-ヤクルト カーミニーク 13:00
・オリックス-中日 杉本商事BS 13:00
・阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30

🔳9/13(水)
・日本ハム-DeNA 鎌スタ 13:00
・巨人-ロッテ ジャイアンツ 16:00
・西武-ヤクルト カーミニーク 13:00
・オリックス-中日 杉本商事BS 13:00
・阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30

🔳9/14(木)
・日本ハム-DeNA 鎌スタ 13:00
・オリックス-中日 杉本商事BS 13:00
・阪神-ソフトバンク 鳴尾浜 12:30

🔳9/15(金)
・ヤクルト-楽天 戸田 13:00
・DeNA-巨人 横須賀 13:00
・西武-ロッテ カーミニーク 13:00
・中日-ソフトバンク ナゴヤ 13:30
・広島-阪神 由宇 12:30

🔳9/16(土)
・ヤクルト-楽天 戸田 13:00
・DeNA-巨人 横須賀 13:00
・西武-ロッテ カーミニーク 13:00
・中日-ソフトバンク ナゴヤ 13:30
・広島-阪神 由宇 12:30

🔳9/17(日)
・ヤクルト-楽天 戸田 13:00
・DeNA-巨人 平塚 13:00
・西武-ロッテ カーミニーク 13:00
・中日-ソフトバンク ナゴヤ 12:30
・広島-阪神 由宇 12:30

🔳9/18(月)
・日本ハム-西武 鎌スタ 13:00
・巨人-楽天 ジャイアンツ 13:00
・ロッテ-ヤクルト ロッテ 13:00

🔳9/19(火)
・日本ハム-西武 鎌スタ 13:00
・巨人-楽天 ジャイアンツ 16:00
・ロッテ-ヤクルト ロッテ 13:00
・中日-広島 ナゴヤ 13:30
・阪神-オリックス 鳴尾浜 12:30

🔳9/20(水)
・日本ハム-西武 鎌スタ 13:00
・巨人-楽天 ジャイアンツ 16:00
・ロッテ-ヤクルト ロッテ 13:00
・中日-広島 ナゴヤ 13:30
・阪神-オリックス 鳴尾浜 12:30

🔳9/21(木)
・中日-広島 ナゴヤ 12:30
・阪神-オリックス 鳴尾浜 12:30

🔳9/22(金)
・楽天-日本ハム 森林どり泉 12:30
・西武-DeNA ベルーナドーム 18:00
・ロッテ-巨人 ロッテ 13:00
・オリックス-広島 杉本商事BS 13:00
・ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 18:00

🔳9/23(土)
・楽天-日本ハム 森林どり泉 12:30
・西武-DeNA カーミニーク 13:30
・ロッテ-巨人 ロッテ 13:00
・オリックス-広島 佐藤スタ 13:00
・ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 17:00

🔳9/24(日)
・楽天-日本ハム 利府 12:30
・西武-DeNA カーミニーク 13:00
・巨人-ロッテ 東京ドーム 13:00
・オリックス-広島 シティS 13:00
・ソフトバンク-阪神 タマスタ筑後 13:00

🔳9/25(月) なし

🔳9/26(火)
・楽天-ロッテ 森林どり泉 12:30
・ヤクルト-西武 戸田 13:00
・DeNA-日本ハム 横須賀 13:00
・オリックス-中日 杉本商事BS 13:00
・広島-ソフトバンク 由宇 12:30

🔳9/27(水)
・楽天-ロッテ 森林どり泉 12:30
・ヤクルト-西武 戸田 13:00
・DeNA-日本ハム 平塚 18:00
・オリックス-中日 杉本商事BS 13:00
・広島-ソフトバンク 由宇 12:30

🔳9/28(木)
・楽天-ロッテ 森林どり泉 12:30
・ヤクルト-西武 戸田 13:00
・DeNA-日本ハム 平塚 18:00
・オリックス-中日 杉本商事BS 13:00
・広島-ソフトバンク 由宇 12:30

🔳9/29(金)
・日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 13:30
・巨人-西武 ジャイアンツ 16:00
・DeNA-ロッテ 横須賀 18:00
・阪神-広島 鳴尾浜 12:30
・ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 18:00

🔳9/30(土)
・日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 13:00
・巨人-西武 ジャイアンツ 14:00
・DeNA-ロッテ 横須賀 14:00
・阪神-広島 鳴尾浜 12:30
・ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 17:00

[10月] 日程・結果

🔳10/1(日)
・日本ハム-ヤクルト 鎌スタ 13:00
・巨人-西武 ジャイアンツ 13:00
・DeNA-ロッテ 横須賀 13:00
・阪神-広島 鳴尾浜 12:30
・ソフトバンク-中日 タマスタ筑後 13:00

[プロ野球] 年間予定 2023年

🔳新人研修会2023年
1月12日(木)
🔳セ・パ公式戦2023年
3月30日(木) パリーグ開幕
3月31日(金) セリーグ開幕
🔳セ・パ交流戦2023年
5月30日(火)~6月22日(木)
🔳フレッシュオールスター2023年
7月18日(火) 富山アルペンスタジアム
🔳マイナビオールスターゲーム2023年
7月19日(水) [第1戦] バンテリンドーム
7月20日(木) [第2戦] Mazda広島
🔳クライマックスシリーズ2023年
10月14日(土)~
🔳日本シリーズ2023年
10月28日(土) [第1戦] パ本拠地
10月29日(日) [第2戦] パ本拠地
10月31日(火) [第3戦] セ本拠地
11月01日(水) [第4戦] セ本拠地
11月02日(木) [第5戦] セ本拠地
11月04日(土) [第6戦] パ本拠地
11月05日(日) [第7戦] パ本拠地