【全選手名簿】全国高校サッカー選手権メンバー一覧|2020-2019<全出場校>

第98回全国高校サッカー選手権2020-2019

▶︎チケットフリマサイト

▶︎出場校が続々決定(更新中)

第98回全国高等学校サッカー選手権大会(2019-2020)は、2019年12月30日(月)から2020年1月13日(月・祝)の期間で開催される。本大会も前半日程とファイナルフォー以降の後半日程に分割される予定。

会場は、準決勝と決勝は埼玉スタジアム2002、開会式・開幕戦の会場は駒沢陸上競技場で開催される予定。

▶︎長友佑都が大会の応援リーダーとなる。

▶︎「第98回全国高校サッカー選手権大会」の応援歌は、現役高校生の三阪咲が担当する。曲名は、三阪さんが作詞を手掛けた「繋げ!」。さらに今回は初の試みとして「みんなのアンセム」を制作。

▶︎「15代目応援マネージャー」は、森七菜さん(18)が務める。大分市出身。今年大ヒットしたアニメ映画「天気の子」でヒロインの声優に抜てき。来春開始のNHK連続テレビ小説「エール」にも出演する。

前回の第97回大会(2018-2019)では、青森山田(青森)が流通経大柏(千葉)を3-1で破り、2年ぶり2度目の優勝を果たした。令和初の大会は、どのチームが栄冠に輝くのか注目が集まる。



組み合わせ日程・トーナメント表





2019年12月30日(月)

1 14:05 國學院久我山(東京B)-前原(沖縄) 駒沢陸上競技場

2019年12月31日(火)

3 12:05 群馬県代表(群馬)-神村学園 (鹿児島) 浦和駒場スタジアム
6 12:05 明秀日立(茨城)-高知(高知) ニッパツ三ツ沢球技場
7 12:05 仙台育英(宮城)-五條(奈良) 等々力陸上競技場
9 12:05 東久留米総合(東京A)-草津東(滋賀) 味の素フィールド西が丘
10 12:05 愛工大名電(愛知)-福岡県代表(福岡) NACK5スタジアム大宮
12 12:05 静岡学園(静岡)-岡山学芸館(岡山) 駒沢陸上競技場
13 12:05 矢板中央(栃木)-大分(大分) ゼットエーオリプリスタジアム
16 12:05 日大明誠(山梨)-四日市中央工(三重) フクダ電子アリーナ
==
2 14:10 富山第一(富山)-立正大淞南(島根) 浦和駒場スタジアム
4 14:10 専大北上(岩手)-龍谷(佐賀) NACK5スタジアム大宮
5 14:10 秋田商(秋田)-神戸弘陵学園(兵庫) ニッパツ三ツ沢球技場
8 14:10 北海(北海道)-高川学園(山口) 等々力陸上競技場
11 14:10 丸岡(福井)-長崎総科大附(長崎) 駒沢陸上競技場
14 14:10 帝京大可児(岐阜)-大手前高松(香川) ゼットエーオリプリスタジアム
15 14:10 松本国際(長野)-和歌山工(和歌山) フクダ電子アリーナ



2020年1月2日(木)

17 12:05 青森山田(青森)-米子北(鳥取) NACK5スタジアム大宮
20 12:05 昌平(埼玉)-興國(大阪) 浦和駒場スタジアム
22 12:05 No.5の勝者-No.6の勝者 ニッパツ三ツ沢球技場
24 12:05 神奈川県代表(神奈川)-広島皆実(広島) 等々力陸上競技場
26 12:05 No.9の勝者-No.10の勝者 味の素フィールド西が丘
27 12:05 No.11の勝者-No.12の勝者 駒沢陸上競技場
29 12:05 鵬学園(石川)-京都橘(京都) ゼットエーオリプリスタジアム
32 12:05 日章学園(宮崎)-千葉県代表(千葉) フクダ電子アリーナ
==
18 14:10 No.2の勝者-No.3の勝者 浦和駒場スタジアム
19 14:10 No.4の勝者-No.1の勝者 NACK5スタジアム大宮
21 14:10 新潟県代表(新潟)-熊本国府(熊本) ニッパツ三ツ沢球技場
23 14:10 No.7の勝者-No.8の勝者 等々力陸上競技場
25 14:10 尚志(福島)-徳島市立(徳島) 駒沢陸上競技場
28 14:10 山形中央(山形)-今治東(愛媛) 味の素フィールド西が丘
30 14:10 No.13の勝者-No.14の勝者 ゼットエーオリプリスタジアム
31 14:10 No.15の勝者-No.16の勝者 フクダ電子アリーナ



2020年1月3日(金)

34 12:05 No.19の勝者-No.20の勝者 浦和駒場スタジアム
35 12:05 No.21の勝者-No.22の勝者 等々力陸上競技場
38 12:05 No.27の勝者-No.28の勝者 駒沢陸上競技場
40 12:05 No.31の勝者-No.32の勝者 フクダ電子アリーナ
==
33 14:10 No.17の勝者-No.18の勝者 浦和駒場スタジアム
36 14:10 No.23の勝者-No.24の勝者 等々力陸上競技場
37 14:10 No.25の勝者-No.26の勝者 駒沢陸上競技場
39 14:10 No.29の勝者-No.30の勝者 フクダ電子アリーナ

2020年1月5日(日)準々決勝

41 12:05 No.33の勝者-No.34の勝者 等々力陸上競技場
44 12:05 No.39の勝者-No.40の勝者 駒沢陸上競技場
42 14:10 No.35の勝者-No.36の勝者 等々力陸上競技場
43 14:10 No.37の勝者-No.38の勝者 駒沢陸上競技場



2020年1月11日(土)準決勝

45 12:05 No.41の勝者-No.42の勝者 埼玉スタジアム2○○2
46 14:20 No.43の勝者-No.44の勝者 埼玉スタジアム2○○2

2020年1月13日(月)決勝

47 14:05 No.45の勝者-No.46の勝者 埼玉スタジアム2○○2



出場校一覧|2020-2019

▶︎チケットフリマサイト

▶︎出場校が続々決定(更新中)

北海道:北海高(11年ぶり10回目)
青森:青森山田高(23年連続25回目)
岩手:専修大北上高(初出場)
宮城:仙台育英高(3年連続34回目)
秋田:秋田商高(5年連続45回目)
山形:山形中央高(3年ぶり12回目)
福島:尚志高(6年連続11回目)

茨城:明秀日立高(3年連続4回目)
栃木:矢板中央高(3年連続10回目)
群馬:11月24日
埼玉:昌平高(2年ぶり3回目)
千葉:11月30日
東京A:國學院久我山高(4年ぶり8回目)
東京B:東久留米総合高(8年ぶり3回目)
神奈川:11月30日
山梨:日大明誠高(初出場)




新潟:12月1日
長野:松本国際高(3年ぶり3回目)
富山:富山一高(5年連続30回目)
石川:鵬学園高(3年ぶり2回目)
福井:丸岡高(2年連続30回目)
静岡:静岡学園高(5年ぶり12回目)
愛知:愛工大名電高(初出場)
岐阜:帝京大可児高(2年ぶり6回目)
三重:四日市中央工高(2年連続34回目)

滋賀:草津東高(3年連続11回目)
京都:京都橘高(2年ぶり8回目)
大阪:興國高(初出場)
兵庫:神戸弘陵高(4年ぶり10回目)
奈良:五條高(初出場)
和歌山:和歌山工高(30年ぶり4回目)




鳥取:米子北高(10年連続15回目)
島根:立正大淞南高(4年連続18回目)
岡山:岡山学芸館高(2年連続3回目)
広島:広島皆実高(2年ぶり15回目)
山口:高川学園高(2年ぶり25回目)
香川:大手前高松高(初出場)
徳島:徳島市立高(2年連続17回目)
愛媛:今治東中等教育学校(初出場)
高知:高知高(7年ぶり16回目)

福岡:12月4日
佐賀:龍谷高(2年連続2回目)
長崎:長崎総合科学大附高(4年連続7回目)
熊本:熊本国府高(6年ぶり3回目)
大分:大分高(2年連続11回目)
宮崎:日章学園高(3年連続15回目)
鹿児島:神村学園高(3年連続7回目)
沖縄:前原高(5年ぶり3回目)



地方予選のテレビ放送予定一覧

全国高校サッカー2020-2019の都道府県予選に関する中継・テレビ放送予定は以下の通り。

(今後予定されている放送のみ記載)

青森:11月16日(土)11:55- 青森放送
福島:11月17日(日)12:00- 福島中央テレビ
茨城:11月17日(日)23:35- 日本テレビ(録画)
群馬:11月24日(日)10:00- 群馬テレビ
千葉:11月30日(土)13:00- チバテレ
東京A:11月16日(土)15:10- 日本テレビ(録画)
東京B:11月16日(土)25:55- 日本テレビ(録画)
神奈川:11月23日(土)13:00- テレビ神奈川
新潟:12月1日(日)12:10- テレビ新潟
静岡:11月16日(土)13:30- 静岡第一テレビ
愛知:11月16日(土)15:05- 中京テレビ(録画)
滋賀:11月16日(土)12:00- びわ湖放送
京都:11月17日(日)13:00- KBS京都
奈良:11月16日(土)12:30- 奈良テレビ
和歌山:11月15日(金)10:00- テレビ和歌山
大阪:11月16日(土)15:25- 読売テレビ(録画)
福岡:12月4日(水)25:00- 福岡放送(録画)
佐賀:11月16日(土)25:40- 福岡放送(録画)
熊本:11月16日(土)12:00- 熊本県民テレビ



全国高校サッカー選手権 出場メンバー

第97回全国高校サッカー選手権2019-2018は、12月30日、48代表校(東京は2校)が参加し、東京・駒沢陸上競技場で開幕する。以下、登録メンバー一覧となる。

U18 Jリーグ選抜メンバー

Jリーグは2月16日に埼玉スタジアムで開催される「NEXT GENERATION MATCH」にて日本高校サッカー選抜と対戦するU-18Jリーグ選抜メンバーを発表した。(2月6日発表)

GK
山田大樹(鹿島アントラーズユース)
鈴木彩艶(浦和レッズユース)

DF
井出敬大(柏レイソルU-18)
馬場晴也(東京ヴェルディユース)
井上樹(ヴァンフォーレ甲府U-18)
井上航希(京都サンガF.CU-18)
奥田勇斗(ガンバ大阪ユース)
坂口薫(ヴィッセル神戸U-18)

MF
青島太一(清水エスパルスユース)
山田楓喜(京都サンガF.CU-18)
松本凪生(セレッソ大阪U-18)
土肥航大(サンフレッチェ広島ユース)
鮎川峻(サンフレッチェ広島ユース)

FW
櫻川ソロモン(ジェフユナイテッド千葉U-18)
宮城天(川崎フロンターレ U-18)
松田詠太郎(横浜F・マリノスユース)
ブラウンノア賢信(横浜F・マリノスユース)
藤尾翔太(セレッソ大阪U-18)


日本高校サッカー選抜メンバー

GK
1 飯田雅浩(青森山田/3年)
12 八井田舜(岡山学芸館/3年)
21 松田亮(東福岡/3年)

DF
3 豊島基矢(青森山田/3年)
4 大石悠介(山梨学院/3年)
5 白井陽貴(矢板中央/3年)
6 岡井駿典(市立船橋/3年)
16 中田青(富山第一/3年)
19 吉村仁志(大津/3年)
22 フォファナ・マリック(尚志/3年)
23 西田翔央(東福岡/3年)
24 後藤裕二(矢板中央/3年)

MF
2 松尾勇佑(市立船橋/3年)
7 天笠泰輝(青森山田/3年)
8 檀崎竜孔(青森山田/3年)
11 バスケス・バイロン(青森山田/3年)
13 秋山裕紀(前橋育英/3年)
15 水野雄太(大津/3年)
17 武田英寿(青森山田/2年)
25 須藤直輝(昌平/1年)

FW
9 宮崎純真(山梨学院/3年)
10 西川潤(桐光学園/2年)
14 鈴木唯人(市立船橋/2年)
18 佐々木銀士(青森山田/3年)
20 染野唯月(尚志/2年)

「スポンサーリンク」

優秀選手 2019|38名一覧

優勝した青森山田(青森)からは決勝戦で2ゴールを挙げた檀崎竜孔(3年)のほか、三國ケネディエブス(3年)、天笠泰輝(3年)、バスケス・バイロン(3年)ら最多8人が選出された。2年連続準優勝となった流通経済大柏(千葉)からは、関川郁万(3年)や熊澤和希(3年)ら5人が選出された。

GK
飯田雅浩(青森山田高3年)
松原颯汰(流通経済大柏高1年)
八井田舜(岡山学芸館高3年)
松田亮(東福岡高3年)

DF
豊島基矢(青森山田高3年)
三國ケネディエブス(青森山田高3年)
フォファナ・マリック(尚志高3年)
後藤裕二(矢板中央高3年)
白井陽貴(矢板中央高3年)
関川郁万(流通経済大柏高3年)
横田大樹(流通経済大柏高3年)
中田青(富山一高3年)
山本龍平(四日市中央工高3年)
篤快青(瀬戸内高2年)
中村拓海(東福岡高3年)
西田翔央(東福岡高3年)
吉村仁志(大津高3年)

MF
天笠泰輝(青森山田高3年)
武田英寿(青森山田高2年)
檀崎竜孔(青森山田高3年)
バスケス・バイロン(青森山田高3年)
長谷川悠(秋田商高3年)
坂下健将(尚志高3年)
秋山裕紀(前橋育英高3年)
熊澤和希(流通経済大柏高3年)
藤井海和(流通経済大柏高1年)
塚越誠也(日本航空高3年)
谷内田哲平(帝京長岡2年)
佐々木達也(瀬戸内高3年)
鈴木冬一(長崎総合科学大附高3年)
福島隼斗(大津高3年)
水野雄太(大津高3年)

FW
佐々木銀士(青森山田高3年)
染野唯月(尚志高2年)
伊藤綾汰(尚志高3年)
西川潤(桐光学園高2年)
晴山岬(帝京長岡高2年)
大崎舜(大津高3年)

旭川実登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 小竹 唯貴
GK 17 桑島 瑠司
GK 25 五十嵐 隼人
DF 3 江嶋 直樹
DF 7 西川 知広
DF 12 大江 惇一郎
DF 13 石川 蒼
DF 15 青木 駿汰
DF 19 岩渕 純平
DF 21 喜多 俊介
DF 26 古田 侑大
DF 29 藤田 悠冴
DF 30 鳴海 虎汰朗
MF 4 村口 幹汰
MF 5 藤本 詠稀
MF 6 河合 悠人
MF 8 山内 陸
MF 9 遠藤 正志
MF 11 畠山 侑丈
MF 16 飯野 敬太
MF 20 大間 歩
MF 23 齊藤 莞太
MF 24 石澤 智博
MF 28 藤村 哉大
FW 2 赤川 扇月
FW 10 西村 歩夢
FW 14 布施 悟
FW 18 金野 修那
FW 22 谷口 明典
FW 27 安藤 望

青森山田登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 飯田 雅浩
GK 12 三文字 瑠衣
GK 30 韮澤 廉
DF 2 橋本 峻弥
DF 3 豊島 基矢
DF 4 二階堂 正哉
DF 5 三國 ケネディ エブス
DF 15 澤田 貴史
DF 16 鳥海 昴
DF 17 藤原 優大
DF 20 神田 駿斗
DF 21 相澤 優斗
DF 23 野中 在脩
DF 24 坂田 恭彬
DF 27 片山 京誠
MF 6 天笠 泰輝
MF 7 武田 英寿
MF 8 武 眞大
MF 10 檀崎 竜孔
MF 11 バスケス バイロン
MF 14 宍戸 俊明
MF 18 近藤 優羽
MF 25 浅賀 凱斗
MF 26 浦川 流輝亜
MF 28 成田 新
MF 29 後藤 健太
FW 9 佐々木 銀士
FW 13 小松 慧
FW 19 留盛 聖大
FW 22 南谷 陽介

「スポンサーリンク」

遠野登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 菊池 龍
GK 17 菊池 朋哉
GK 21 山下 夏輝
DF 2 千田 一成
DF 3 畑瀬 雅矢
DF 4 及川 幸毅
DF 5 菊地 優雅
DF 6 米澤 義亜
DF 12 馬場 隼哉
DF 13 樋口 康介
DF 22 千葉 寿智
DF 25 菊池 優誠
DF 27 高橋 悠斗
DF 28 佐々木 蒼
DF 29 高橋 和志
MF 7 太田 竜雅
MF 8 菅原 佑太
MF 14 遠藤 圭哉
MF 15 塩谷 直紀
MF 16 渡邉 拓磨
MF 19 佐藤 隼
MF 23 千葉 拓翔
MF 24 門脇 聡志
MF 30 梅木 優平
FW 9 赤坂 輝海
FW 10 立花 健斗
FW 11 及川 魁士
FW 18 加藤 優矢
FW 20 菊池 大和
FW 26 中野 友佑輝

秋田商登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 成田 佳輝
GK 12 山口 雄也
GK 25 石川 颯人
DF 2 山本 翔太
DF 3 松野 真士
DF 4 小日山 涼生
DF 5 高橋 海陽
DF 18 田近 奈生
DF 19 髙橋 拓未
DF 20 武石 恭諒
DF 21 鎗目 瞬
DF 28 藤原 歩
MF 6 富田 蓮史郎
MF 7 長谷川 悠
MF 8 伊藤 拓
MF 9 鈴木 宝
MF 10 原田 悠翔
MF 11 鈴木 銀華
MF 13 加藤 諒竜
MF 14 柏谷 一輝
MF 16 佐藤 優眞
MF 23 原田 遥翔
MF 26 大里 侑
MF 27 杉山 壱哉
MF 29 笹原 歩起
FW 15 佐藤 朋哉
FW 17 加藤 幹基
FW 22 守屋 崇紀
FW 24 糟谷 歩
FW 30 久保 潤竜

「スポンサーリンク」

仙台育英登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 佐藤 文太
GK 12 小野 成海
GK 21 及川 開世
DF 2 堀江 凛太郎
DF 3 神谷 玲音
DF 4 今野 太勢
DF 5 志村 滉
DF 16 尾形 亮太
DF 17 三上 悠輝
DF 20 小林 虎太郎
DF 25 中川原 樹
DF 26 木村 海斗
DF 29 大村 海裕
MF 6 柳生 雄哉
MF 10 仲澤 岬希
MF 13 加藤 颯生
MF 14 渡辺 裕也
MF 15 豊倉 博斗
MF 18 中楯 寛太
MF 19 小室 彩人
MF 22 内山 恵達
MF 23 窪田 飛馬
MF 24 五十嵐 健
MF 28 杉田 輝稲
MF 30 渡邊 弘和
FW 7 結城 陽向
FW 8 三田 大史
FW 9 菅井 大翔
FW 11 清水 大輝
FW 27 山口 蓮

羽黒登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 小玉 太一
GK 12 新田 雅也
GK 21 田村 賢志朗
GK 29 福山 綾祐
DF 2 関根 啓介
DF 3 藤井 泰規
DF 4 浅川 和真
DF 5 星野 竜弥
DF 13 門脇 大
DF 20 池田 夏稀
DF 23 渡會 幹太
DF 30 茂木 幸彦
MF 6 鈴木 怜
MF 7 吉葉 琉紀
MF 8 新井 翼
MF 10 嵯峨野 凱
MF 11 本間 夏空斗
MF 17 荒井 潤太
MF 19 丸山 凌巧
MF 22 齋藤 蓮
MF 24 山口 葉輝
MF 25 白水 蓮
MF 27 友野 悠晟
MF 28 石橋 琳太郎
FW 9 山口 快
FW 14 荒井 翔太
FW 15 千代森 聖
FW 16 土田 歩武
FW 18 大野 凌雅
FW 26 武藤 凜

「スポンサーリンク」

尚志登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 森本 涼太
GK 16 鈴木 康洋
GK 25 吉野 松輝
DF 2 石川 竣祐
DF 3 馬目 裕也
DF 4 フォファナ マリック
DF 5 沼田 皇海
DF 14 高橋 海大
DF 19 金本 周作
DF 20 黒澤 誓哉
DF 24 中川路 功多
DF 26 坂従 颯蒔
DF 29 中西 草馬
MF 6 坂下 健将
MF 8 菅井 泰祥
MF 11 加瀬 直輝
MF 12 大峡 龍冴
MF 15 大川 健
MF 17 吉田 泰授
MF 18 河村 匠
MF 21 今井 聖士
MF 22 郡司 克翔
MF 23 小池 陸斗
MF 27 富岡 理久
FW 7 二瓶 由嵩
FW 9 染野 唯月
FW 10 伊藤 綾汰
FW 13 山内 大空
FW 28 高城 悠里
FW 30 箕輪 圭悟

明秀学園日立登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 古田 碧都
GK 12 木村 謙一
GK 21 鈴木 眞斗
DF 2 高橋 隼人
DF 3 大和田 祐樹
DF 4 高嶋 修也
DF 5 飯塚 翼
DF 13 高橋 瑞己
DF 15 畠山 就斗
DF 18 大山 航
DF 19 深町 琢磨
DF 20 小川 優斗
DF 22 新妻 大弥
DF 26 石橋 衡
MF 6 成島 茉宏
MF 7 川上 璃久
MF 8 及川 央泰
MF 14 藤原 理玖
MF 16 鈴木 寿希夢
MF 17 長谷川 涼平
MF 23 遠藤 一聖
MF 24 大山 晟那
MF 30 水越 輝星
FW 9 作山 雅紀
FW 10 津村 夢人
FW 11 二瓶 優大
FW 25 鎌上 翔平
FW 27 小松 勇登
FW 28 小出 陸弥
FW 29 森本 健太郎

「スポンサーリンク」

矢板中央登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 安西 駿
GK 12 溝口 陽日
GK 22 源関 隆輔
DF 2 後藤 裕二
DF 3 長江 皓亮
DF 4 白井 陽貴
DF 5 内田 航太郎
DF 13 眞島 聖弥
DF 15 五十嵐 磨於
DF 18 柿崎 貴翔
DF 19 長谷部 琉馬
DF 24 岩橋 玄明
DF 27 内藤 輝
DF 30 坂本 龍汰
MF 6 土谷 大晟
MF 7 山下 純平
MF 8 伊藤 恵亮
MF 9 板橋 幸大
MF 10 飯島 翼
MF 16 池田 隼人
MF 17 木村 泰晟
MF 21 森高 玲
MF 23 田中 大夢
MF 25 左合 修土
MF 28 在間 太一
FW 11 大塚 尋斗
FW 14 望月 謙
FW 20 鮎川 朋矢
FW 26 久永 武蔵
FW 29 内海 歩夢

前橋育英登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 高橋 怜士
GK 12 山口 瞬
GK 21 梅田 勇輝
DF 2 若月 輝
DF 3 吉田 和暉
DF 4 山原 康太郎
DF 5 岡本 悠作
DF 6 塩田 直輝
DF 23 峯崎 雄大
DF 28 府川 宙史
DF 30 大野 篤生
MF 7 渡邉 綾平
MF 8 近藤 友喜
MF 13 森 隼平
MF 14 秋山 裕紀
MF 17 長澤 壮竜
MF 18 鏑木 瑞生
MF 19 須田 晃輝
MF 20 塚原 舜介
MF 22 山田 涼太
MF 24 倉俣 健
MF 25 水多 海斗
MF 26 長尾 勇志
MF 29 櫻井 辰徳
FW 9 榎本 樹
FW 10 高橋 尚紀
FW 11 室井 彗佑
FW 15 石井 陽向
FW 16 深澤 康太
FW 27 高橋 優斗

「スポンサーリンク」

浦和南登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 桒原 丞
GK 17 正野 友稀
GK 26 長野 樹
DF 2 渡辺 優人
DF 3 西村 滉雄
DF 4 大谷 祐介
DF 5 相馬 海音
DF 16 三浦 遼介
DF 19 田中 朗洸
DF 20 庄司 千暁
DF 22 中田 幸乃
DF 24 熊谷 颯大
DF 27 阿部 公平
DF 29 古川 拓人
MF 6 田代 幹人
MF 7 鹿又 耕作
MF 8 岡田 竜哉
MF 10 大坂 悠力
MF 12 壁下 竜人
MF 13 半田 太我
MF 14 窪田 亮輔
MF 18 池畠 和紀
MF 21 中道 麗心
MF 23 山野井 一馬
MF 28 猪俣 友希
MF 30 徳谷 歩
FW 9 草野 皓
FW 11 狩集 洸哉
FW 15 丸山 瑞貴
FW 25 佐藤 智隆

流通経済大柏登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 松原 颯汰
GK 17 猪瀬 康介
GK 25 中村 篤史
DF 2 入江 諭
DF 3 須永 竜生
DF 4 西尾 颯大
DF 5 関川 郁万
DF 12 有泉 克哉
DF 16 清宮 優希
DF 28 横田 大樹
MF 6 中井 颯人
MF 8 北島 直樹
MF 9 岡本 竜
MF 10 熊澤 和希
MF 11 芹田 悠真
MF 13 河村 淳司
MF 15 木村 聖
MF 18 八木 滉史
MF 19 古谷 優斗
MF 20 藤井 海和
MF 21 渡會 武蔵
MF 22 羽坂 豪
MF 23 間 洋登
MF 24 米倉 貫太
MF 26 三好 麟大
MF 27 町田 福人
MF 29 小山 開世
MF 30 熊川 大貴
FW 7 森山 一斗
FW 14 左部 開斗

「スポンサーリンク」

国士館登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 小松 直登
GK 17 山田 大晴
GK 25 高橋 寛太
DF 2 村崎 海斗
DF 3 永吉 風太
DF 4 長島 佑仁
DF 5 菊地 駿斗
DF 12 漆崎 翔太
DF 13 下田 晃大
DF 23 大場 澪冶
DF 24 荒井 涼
MF 6 濱部 響乃介
MF 7 長谷川 翔
MF 8 唐澤 大地
MF 9 佐藤 慶哉
MF 14 川田 隼也
MF 15 井上 優太
MF 16 荘原 聡
MF 21 櫛引 瑞樹
MF 22 長澤 理希
MF 26 沼澤 太孔
MF 27 井出 吉紀
MF 28 波田 大智
FW 10 柳 陽哉
FW 11 丸山 龍基
FW 18 福田 竜之介
FW 19 田中 壮太
FW 20 井ノ本 航希
FW 29 中島 隆之介
FW 30 赤井 駿介

駒澤大学高等学校登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 宮崎 雅崇
GK 12 菊地 健太
GK 23 礒部 幸輝
DF 2 山田 英生
DF 3 齋藤 我空
DF 4 稲井 宏樹
DF 5 島田 竜汰
DF 13 森田 陸翔
DF 14 大岡 忠義
DF 15 森尾 波月
DF 24 内田 哲平
DF 25 長谷川 唯月
MF 6 細川 竜征
MF 7 涌井 蓮
MF 8 江藤 惇裕
MF 9 小林 蒼太
MF 17 林 駿佑
MF 18 小林 泰晟
MF 20 山田 航
MF 21 時田 悠人
MF 26 原 幸士朗
MF 27 田口 聖也
FW 10 原田 大渡
FW 11 羽鳥 陽祐
FW 16 手島 大雅
FW 19 内藤 豪
FW 22 鈴木 成亜
FW 28 橋本 雄也
FW 29 池間 敦也
FW 30 佐藤 海来

「スポンサーリンク」

桐光学園登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 北村 公平
GK 17 桃井 玲
GK 21 宍戸 凛
GK 30 丸山 拓郎
DF 2 田中 彰真
DF 3 金子 開研
DF 4 内田 拓寿
DF 5 望月 駿介
DF 6 岡 孝樹
DF 22 池上 遼太
DF 23 粟野 光
DF 25 国島 康介
DF 26 安久 高貴
DF 27 荒井 ジュリアン海都
MF 7 国谷 敦史
MF 8 中村 洸太
MF 12 押田 莉南
MF 14 中川 優
MF 16 奈良坂 巧
MF 20 松永 陽平
MF 24 滝澤 健斗
MF 29 新井 光
FW 9 阿部 龍聖
FW 10 西川 潤
FW 11 佐々木 ムライヨセフ
FW 13 西牧 蓮
FW 15 敷野 智大
FW 18 鷲塚 蓮
FW 19 神田 洸樹
FW 28 栗原 祥太

日本航空登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 橋本 亮太
GK 12 池端 真行
GK 21 小林 優翔
DF 2 篠原 靖
DF 3 能口 岳斗
DF 4 小田 翔大
DF 13 嶋津 柚杏
DF 14 村本 皓汰
DF 22 庄司 景翔
DF 23 髙岸 大将
DF 24 山口 浩生
MF 5 栗原 巧貴
MF 6 塚越 誠也
MF 7 中島 偉吹
MF 8 齊藤 泰征
MF 15 渡辺 脩人
MF 16 加藤 祥真
MF 25 松野 利玖
MF 26 佐藤 哉羽
MF 27 徳永 大成
MF 28 渡辺 峰斗
MF 29 高橋 輝
FW 9 江井 晋之助
FW 10 師岡 柊生
FW 11 坂本 順平
FW 17 稲見 龍翔
FW 18 千葉 玲音
FW 19 浜辺 竜也
FW 20 周 余冶
FW 30 高橋 剣士朗

「スポンサーリンク」

帝京長岡登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 土岡 優晟
GK 17 猪越 優惟
GK 21 伊藤 聖馬
DF 2 小泉 善人
DF 3 長渡 彗汰
DF 4 吉田 晴稀
DF 6 手塚 克志
DF 12 本田 翔英
DF 15 稲田 光佑
DF 16 吉田 勇介
DF 18 笛木 大地
DF 28 中村 蒼
DF 30 佐藤 元紀
MF 5 丸山 喬大
MF 7 中島 颯太
MF 8 田中 克幸
MF 13 礒貝 飛那大
MF 14 谷内田 哲平
MF 19 岩﨑 慶太
MF 22 梨本 夢斗
MF 24 糸永 誠也
MF 25 小林 将司
MF 26 川上 航立
FW 9 冬至 直人
FW 10 小池 晴輝
FW 11 晴山 岬
FW 20 矢尾板 岳斗
FW 23 関 健斗
FW 27 三ツ木 陽人
FW 29 葛岡 孝大

東京都市大塩尻登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 伊藤 爽真
GK 12 鈴木 辰治郎
GK 21 古田 大貴
DF 2 松本 侑真
DF 3 野澤 大稀
DF 4 田島 海都
DF 5 宮川 遥貴
DF 13 小林 新
DF 15 唐澤 聖也
DF 17 古瀬 岳
DF 24 川口 晃大
DF 27 関澤 駿介
MF 6 高橋 佑吾
MF 7 清水 夢希
MF 8 太田 大貴
MF 10 金子 恭介
MF 14 二木 七翼
MF 16 大澤 真之助
MF 18 志摩 純輝
MF 19 武田 涼
MF 22 小森 海輝
MF 23 松澤 凱
MF 25 田中 創希
MF 26 岡田 佑基
MF 29 岩垂 萌人
FW 9 野村 魁
FW 11 丸山 楽人
FW 20 酒井 大成
FW 28 田畑 コウ
FW 30 大塚 拓実

「スポンサーリンク」

富山第一登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 近藤 昭宏
GK 12 横山 成吾
GK 21 澤 和輝
DF 2 武内 秀和
DF 3 多賀 稔人
DF 4 倉田 歩武
DF 5 中田 青
DF 11 古瀬 笙太
DF 14 松波 翔
DF 20 坂本 慎嗣
DF 22 増田 幸要
DF 27 木下 遥斗
DF 29 真田 滉大
DF 30 孝井 捺希
MF 6 橋爪 晃広
MF 7 山田 桂大
MF 10 小森 飛絢
MF 13 加治 駿佑
MF 16 広瀬 翔一朗
MF 17 高木 俊希
MF 18 林 脩人
MF 23 平 康生
MF 24 池田 光希
MF 28 滝 悠貴
FW 8 佐々木 大翔
FW 9 中崎 拓未
FW 15 林 拓真
FW 19 寺尾 陸
FW 25 関澤 真志
FW 26 中居 鼓太朗

星稜登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 林 海渡
GK 17 清水 嵩
GK 20 影近 大輔
DF 2 桶作 拓海
DF 3 湯澤 拓士
DF 4 別宗 裕太
DF 5 小平 大輔
DF 12 川地 功起
DF 13 北方 雄己
DF 15 谷井 智哉
DF 16 川口 優大
DF 21 藁田 康平
DF 29 佐野 粋哉
MF 6 中村 日向
MF 7 麻生 季人
MF 8 尾﨑 佳洋
MF 9 有馬 大勢
MF 14 川本 虎太郎
MF 19 中村 領優
MF 22 今田 龍之介
MF 24 宮原 秀仁
MF 25 堂鼻 嘉勝
MF 27 辻村 恭平
MF 28 清造 大貴
MF 30 曽我 俊行
FW 10 岩岸 宗志
FW 11 西部 悠大
FW 18 土橋 柊斗
FW 23 白鳥 橘平
FW 26 東 一真

「スポンサーリンク」

丸岡登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 倉持 一輝
GK 17 山口 和真
GK 21 黒川 裕生
DF 2 遠藤 悠生
DF 3 十九波 賢信
DF 5 北 龍斗
DF 7 松下 大真
DF 12 中出 伶央
DF 19 古川 司
DF 20 内田 裕真
DF 22 飯田 晃明
DF 23 布施 英也
DF 26 斉藤 匠
DF 28 坂本 大貴
MF 4 角山 暉
MF 6 山下 深志
MF 8 小林 晃喜
MF 10 宮永 任
MF 13 馬場 脩介
MF 14 川中 浩夢
MF 16 宮本 椋平
MF 24 田中 悠斗
MF 27 西澤 悠斗
FW 9 田海 寧生
FW 11 明間 希
FW 15 小野木 龍成
FW 18 中村 晃大
FW 25 坂下 泰蔵
FW 29 久保 翔馬
FW 30 池内 勇太

浜松開誠館登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 大谷 勇斗
GK 12 菅沼 一晃
GK 21 井上 龍成
DF 2 北島 伊織
DF 3 岡部 直弥
DF 5 児玉 拓朗
DF 7 吉田 真那斗
DF 13 市川 侑生
DF 14 山田 梨功
DF 15 大久保 夏輝
DF 20 佐藤 耕誠
DF 22 吉林 快人
DF 24 髙木 颯太
DF 25 今田 黎玖
MF 4 前田 大輝
MF 6 久保 龍太郎
MF 8 川畑 陸
MF 16 青島 浩輝
MF 18 南 禅太
MF 19 夏目 滉太郎
MF 28 野本 侑
FW 9 柳本 龍士郎
FW 10 熊取谷 一星
FW 11 弓場 堅真
FW 17 廣渡 優太
FW 23 松浦 航大
FW 26 内山 翔太郎
FW 27 戸田 海人
FW 29 松本 隼
FW 30 岡島 温希

「スポンサーリンク」

東邦登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 木下 堅登
GK 12 判治 実紀
GK 21 野田 大智
DF 2 河合 康太郎
DF 3 河田 有生
DF 4 伊藤 晃瑠
DF 5 沼田 祐輝
DF 8 野瀬 翔也
DF 13 高瀬 大輝
DF 18 栗木 良輔
DF 20 家田 龍之輔レイフ
DF 23 藤井 滉陽
DF 25 古江 脩都
MF 6 仲井 涼太
MF 7 杉山 祐輝
MF 10 藤原 颯
MF 11 豊嶋 宥達
MF 14 大藤 光輝
MF 16 中道 竜生
MF 26 横山 幸平
MF 27 山田 留生
MF 28 森下 真人
FW 9 河邊 雄大
FW 15 平松 璃久
FW 17 山口 夕貴
FW 19 成瀬 秀真
FW 22 竹内 空
FW 24 平野 海斗
FW 29 波多野 寛太
FW 30 安藤 圭佑

岐阜工登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 藤原 悠良
GK 12 奥田 加文
GK 23 山口 瞭
DF 2 杉本 樹
DF 3 山本 勇翔
DF 4 太田 侑作
DF 5 小川 永豊
DF 14 榊原 颯人
DF 16 山本 尚人
DF 18 中根 大雄
DF 20 瀬上 雄矢
DF 21 野田 壮真
DF 26 舩坂 凜太朗
DF 29 南 昂佑
DF 30 渡辺 翔太
MF 6 福井 遥己
MF 7 羽鳥 大貴
MF 8 袴田 聖樹
MF 11 熊澤 瑞希
MF 13 林 大成
MF 19 神谷 真之介
MF 22 土川 大知
MF 24 松井 颯人
MF 25 堀部 亮太
MF 27 神田 航希
MF 28 白川 省吾
FW 9 池田 滉二郎
FW 10 森 龍
FW 15 玉木 寛太郎
FW 17 岩田 貴斗

「スポンサーリンク」

四日市中央工登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 伊藤 龍世
GK 12 小川 拳世
GK 21 有留 奎斗
DF 2 桝本 潤太
DF 3 佐々木 崇斗
DF 4 江口 和磨
DF 5 山本 龍平
DF 17 中村 健人
DF 18 荒堀 塔矢
DF 20 北川 博人
DF 22 永﨑 楓人
DF 25 清水 大雅
DF 27 角田 瞬
DF 29 浦川 巴瑠
MF 6 羽山 北斗
MF 8 森島 秀
MF 9 浅野 瑞稀
MF 10 森 夢真
MF 14 矢田 聖真
MF 15 匂坂 綾大
MF 24 川尻 裕吏
MF 26 本合 真也
MF 28 加藤 颯
MF 30 青木 晴暉
FW 7 田口 裕也
FW 11 和田 彩起
FW 13 青木 柊真
FW 16 宮木 優一
FW 19 有馬 玲穏
FW 23 髙木 良磨

草津東登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 加藤 直
GK 17 長澤 輝
GK 21 中島 碧海
DF 2 林 涼介
DF 3 南堀 悠人
DF 4 小林 悠衣斗
DF 5 夘田 康稀
DF 6 平田 侑暉
DF 12 前川 慶輔
DF 20 金 輝洙
DF 24 野﨑 陽登
DF 25 下池 翼
MF 7 橋本 卓成
MF 8 小酒井 新大
MF 10 山本 佳輝
MF 11 森 稜真
MF 13 川﨑 寛太
MF 14 夏川 大和
MF 15 三井 幸志郎
MF 16 四元 舜希
MF 18 遠座 隆太
MF 19 塚本 源輝
MF 22 梅村 青
MF 27 浅田 竣介
MF 28 鮫島 拓巳
MF 29 喜多 亮太
MF 30 宇野 颯人
FW 9 渡邉 颯太
FW 23 山元 大夢
FW 26 木村 成寿

「スポンサーリンク」

東山登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 荒木 光汰
GK 17 古髙 龍生
GK 21 眞下 翔
DF 2 木下 誠太
DF 3 井上 竜稀
DF 4 清原 航平
DF 5 見上 瑞紀
DF 12 松井 駿也
DF 19 中島 大喜
DF 22 小西 祐太朗
DF 23 藤原 海李
DF 26 小森 壮瑛
DF 27 野澤 勇夫
MF 6 片岡 宥人
MF 7 宇賀神 拓世
MF 8 掛見 直央
MF 11 中山 翔
MF 13 片岡 篤志
MF 14 倉貫 直人
MF 15 森田 勇真
MF 16 矢原 直杜
MF 18 飯田 敏基
MF 24 北川 大翔
MF 25 前田 祥汰
FW 9 長坂 大陸
FW 10 久乘 聖亜
FW 20 大八木 陽一
FW 28 竹内 康紘
FW 29 中村 将吾
FW 30 松原 綾成

一条登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 三村 光希
GK 16 平井 遥希
GK 21 北 魁星
DF 3 酒本 哲太
DF 4 猪股 智也
DF 5 竹内 亮平
DF 12 要 隆太
DF 13 西岡 祐弥
DF 23 佐藤 大起
DF 28 近藤 北斗
MF 6 吉川 諒
MF 7 石川 航大
MF 8 木本 倫大
MF 9 岩本 涼太
MF 14 西川 翔大
MF 15 松山 知樹
MF 17 山村 怜嗣
MF 19 梅景 俊輔
MF 20 山田 跳馬
MF 22 樋口 翔大
MF 24 泉 宗磨
MF 27 吉峯 惇
MF 29 吉村 祐希
MF 30 東原 太成
FW 2 下里 竜樹
FW 10 佐藤 力丸
FW 11 八木 三郎
FW 18 山田 将也
FW 25 竹中 優輝也
FW 26 三谷 陽

「スポンサーリンク」

和歌山北登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 得津 颯志
GK 17 石橋 斗夢
GK 21 中谷 豪秀
DF 2 黒松 竜大
DF 4 松本 修造
DF 5 岡本 昌浩
DF 14 鶴田 和希
DF 15 米川 柾
DF 19 小倉 完太
DF 22 清水 陽斗
DF 23 妹背 弘毅
DF 24 濱田 大雅
DF 28 吉田 海斗
DF 30 藤田 隆希
MF 6 井上 晴貴
MF 7 中川 愛斗
MF 8 上田 樹生
MF 10 田村 凌我
MF 12 伊藤 瑠我
MF 16 井岡 亮斗
MF 20 川上 敦士
MF 25 中屋 愛斗
MF 26 田村 尚大
MF 29 中村 統真
FW 3 西川 太陽
FW 9 桂 梨恩
FW 11 楠見 歩希
FW 13 大石 智生
FW 18 堀尾 大貴
FW 27 淀澤 紀登

大阪学院大高登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 梅田 陸空
GK 12 中川 永遠
GK 25 池上 柊人
DF 2 藤岡 海地
DF 3 山本 奏楽
DF 5 渡 健大
DF 6 笹岡 颯太
DF 13 形屋 優堂
DF 17 森田 峻梧
DF 28 岩井 隆太
DF 29 森脇 侑万
MF 4 矢部 風真
MF 8 山田 力也
MF 10 田中 英哲
MF 14 川北 笑
MF 15 林 尚輝
MF 16 谷口 敦都
MF 19 鈴平 幸勢
MF 21 下舘 大輝
MF 22 佐々木 大地
MF 26 桐原 洋
MF 27 島津 秀羅
MF 30 雪本 貴則
FW 7 原 聖悟
FW 9 大垣 光平
FW 11 郡山 龍成
FW 18 森脇 直人
FW 20 松田 堅成
FW 23 岡部 繁尚
FW 24 真鍋 竜馬

「スポンサーリンク」

関西学院登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 衣笠 吉彦
GK 20 谷口 颯月
GK 25 西村 直泰
GK 30 市野 真生
DF 2 志水 隆聖
DF 3 三輪 愛大
DF 4 網谷 周世
DF 12 茂木 琉成
DF 14 西田 光岐
DF 16 下田 倫太郎
DF 22 上田 雅人
DF 24 福島 淳平
MF 5 林 幹太
MF 6 小山 亮
MF 7 中出 湧大
MF 8 唐山 明大
MF 9 杉浦 篤生
MF 13 山本 清志郎
MF 19 鯛島 海大
MF 23 山口 隆之介
MF 26 吉田 直人
MF 27 藤田 喜也
MF 28 馬渕 竜希
FW 10 望月 想空
FW 11 山本 健太郎
FW 15 蓮尾 汰一
FW 17 田川 翔太
FW 18 井田 圭哉
FW 21 田村 嘉悠
FW 29 坂本 龍之介

米子北登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 岩田 大河
GK 17 長崎 勇也
GK 21 上月 健吾
DF 2 田中 秀磨
DF 3 横山 凌雅
DF 4 阿部 優貴
DF 5 馬塲 隆聖
DF 19 高橋 祐翔
DF 20 横川 祐斗
DF 22 山川 龍矢
DF 23 笹川 晃生
DF 24 三原 帆貴
DF 25 寺戸 悠揮
DF 26 門脇 陸
DF 28 牧 夏生
DF 30 篠田 奎多
MF 6 田中 純平
MF 8 高橋 諒
MF 9 三好 倖成
MF 11 原田 海
MF 12 後藤 佑也
MF 13 安田 竜大
MF 15 安良田 士隅
MF 16 中川 竜之介
MF 18 植田 葉月
MF 27 佐野 海舟
FW 7 水上 貴博
FW 10 岡田 大和
FW 14 﨑山 友太
FW 29 葉間田 累

「スポンサーリンク」

立正大淞南登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 板垣 沙亮
GK 20 豊田 純平
GK 30 小笠 凱斗
DF 2 吉田 海人
DF 4 柴田 崚司
DF 5 山田 祐樹
DF 10 不破 将生
DF 16 加古 佑作
DF 23 黒木 海音
DF 24 楠 海斗
DF 26 鈴木 躍大
MF 3 谷口 歩夢
MF 6 伊東 大介
MF 7 飯島 弘清
MF 8 吉田 竜樹
MF 12 菅生 潮人
MF 13 大西 駿太
MF 14 石橋 克之
MF 15 山田 真夏斗
MF 18 上田 隼也
MF 21 石田 涼
MF 25 濵ノ園 修樹
MF 28 吉田 勇翔
MF 29 高瀬 永遠
FW 9 河上 晴日
FW 11 草場 勇斗
FW 17 藤井 奨也
FW 19 鶴野 怜樹
FW 22 香川 拓郎
FW 27 濱田 龍斗

岡山学芸館登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 八井田 舜
GK 12 國本 希来
GK 30 萩原 瑠翔
DF 2 森井 麻央
DF 3 仲達 大翔
DF 4 永久 龍之介
DF 13 木下 叶貴
DF 14 栗元 温海
DF 15 伊藤 柊都
DF 16 香西 泰成
DF 18 田中 一
DF 21 堀 旺次朗
MF 5 上山 拳史郎
MF 6 山田 龍之介
MF 7 前田 光輝
MF 8 鶴海 翔大
MF 10 永田 一真
MF 11 藤井 大地
MF 19 大山 宣明
MF 22 中島 晟哉
MF 23 末瀬 由太郎
MF 24 杭谷 瞳伍
MF 25 大邊 鉄人
MF 26 井上 凌
MF 27 野町 将矢
MF 29 刈谷 駿介
FW 9 岡田 知也
FW 17 高島 慎平
FW 20 須賀 大貴
FW 28 近藤 稜真

「スポンサーリンク」

瀬戸内登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 藤元 瑞樹
GK 12 長谷川 智貴
GK 21 井上 大也
DF 2 松崎 聖人
DF 3 児玉 絢
DF 5 篤 快青
DF 6 大西 健太
DF 15 下田 倫也
DF 25 上 塑世
DF 26 川本 竜聖
DF 27 牧田 昂介
DF 29 石橋 颯
MF 7 吉田 寛太
MF 10 佐々木 達也
MF 11 田辺 利樹
MF 13 岩田 源己
MF 16 斎藤 大翔
MF 17 宮内 勇太
MF 18 伊藤 朋樹
MF 23 楠戸 塁
MF 24 小菅生 大智
MF 28 福田 葵惟
MF 30 森本 凜
FW 4 足立 巧真
FW 8 加藤 竜大
FW 9 川岸 怜央
FW 14 宮本 大貴
FW 19 山下 晴生
FW 20 中川 歩夢
FW 22 ハード デリアス

西京登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 永見 泰樹
GK 12 平山 拓海
GK 20 恒富 優貴人
DF 2 佐村 大樹
DF 3 山下 葵
DF 4 伊藤 大貴
DF 5 三﨑 竜之介
DF 6 柳井 浩志
DF 13 西﨑 樹
DF 14 服部 巧
DF 22 東原 諒
DF 24 宮崎 琳太朗
DF 25 井上 蒔士
MF 7 村重 尋也
MF 8 部坂 大河
MF 9 池田 柊
MF 11 木村 悠人
MF 15 別府 寛聡
MF 16 中野 恵太
MF 17 石澤 海人
MF 18 伊藤 晟吾
MF 19 齊藤 龍馬
MF 21 徳野 秀哉
MF 26 原田 廉
MF 27 若松 陽和
MF 28 松本 龍
FW 10 冨田 大登
FW 23 平田 琉人
FW 29 前田 唯翔
FW 30 小縣 信斗

「スポンサーリンク」

香川西登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 森井 颯
GK 17 岩井 舜
GK 25 白田 斗希琉
DF 2 水本 大貴
DF 3 佐藤 敬太
DF 4 白石 圭吾
DF 5 小川 竜弥
DF 12 齋藤 新
DF 13 篠生 祐次郎
DF 15 大寺 優次郎
DF 23 弥園 祥太
DF 26 嶺 楽音
DF 27 田中 敦也
DF 28 柏民 瑞揮
MF 6 久保 洋介
MF 7 熊野 敬二郎
MF 8 吉田 源太郎
MF 9 宮本 大輝
MF 10 宮谷 蓮地
MF 16 市橋 楓
MF 18 小原 光稀
MF 19 佐藤 新
MF 20 竹中 芽生
MF 29 市原 浩輔
FW 11 堀 恵大
FW 14 東川 続
FW 21 村上 俊輔
FW 22 町田 大河
FW 24 狩山 侑輝
FW 30 伊藤 朔矢

徳島市立登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 中川 真
GK 17 米田 世波
GK 23 岩本 侑真
DF 2 井上 純一
DF 3 二宮 蒼士
DF 14 田内 悠貴
DF 19 大地 勇悟
DF 22 土田 桜介
DF 25 山下 太己
DF 30 久井 光太朗
MF 4 川人 太陽
MF 5 佐野 太一
MF 6 平尾 怜士
MF 7 関 英輝
MF 8 松田 京也
MF 10 赤松 祐弥
MF 13 披田 曉
MF 15 野口 蓮太
MF 16 平 佑斗
MF 20 阿部 夏己
MF 24 中田 舜貴
MF 26 大野 龍功
MF 28 佐野 博紀
FW 9 岡 健太
FW 11 玉川 樹
FW 12 岡田 京介
FW 18 石井 嵩也
FW 21 岡田 優哉
FW 27 木村 広也
FW 29 槇野 秋也

「スポンサーリンク」

宇和島東登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 山村 優太
GK 12 武下 真大
GK 21 藥師寺 崇斗
GK 26 脇本 晃太郎
DF 2 田邑 秀太
DF 3 山口 慶二郎
DF 4 岡崎 凌
DF 5 野田 憲伸
DF 15 芝 朋哉
DF 17 市川 一弘
DF 22 山本 剛大
DF 23 本田 祐輔
DF 24 三原 潤
DF 27 小西 永遠
MF 6 清家 太陽
MF 7 立木 耕貴
MF 8 藤谷 瞭成
MF 9 宮本 竜成
MF 13 岡崎 翔
MF 14 武内 伶郎
MF 16 関 碧人
MF 18 増田 圭祐
MF 19 日多 勇人
MF 28 船田 真弦
MF 29 渡邊 聖輝
FW 10 豊田 湧
FW 11 清家 悠平
FW 20 新谷 奏人
FW 25 芝 悠斗
FW 30 前田 喬祐

高知西登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 石川 敦也
GK 17 高鴨 芳貴
GK 25 岡林 侑也
DF 2 武市 涼汰
DF 3 山本 樹輝
DF 4 市川 陽太
DF 16 谷本 虎翼
DF 18 柏井 宏斗
DF 21 嶋﨑 壮汰
DF 27 片岡 太一
DF 30 山西 宏長
MF 5 府川 拓渡
MF 6 宮崎 祥亘
MF 7 工藤 篤弥
MF 8 中山 脩麻
MF 10 木下 佳祐
MF 14 岡本 青龍
MF 15 田中 大智
MF 19 藤田 佳樹
MF 22 枦山 凌
MF 24 大川 寛太
MF 26 栗山 凛平
MF 28 川澤 俊樹
FW 9 桑鶴 伊吹
FW 11 西村 陸人
FW 12 山中 稜也
FW 13 小谷 春人
FW 20 田中 智哉
FW 23 辻元 智哉
FW 29 村田 飛馬

「スポンサーリンク」

東福岡登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 松田 亮
GK 14 豊島 昂盟
GK 25 野見山 大
DF 2 中村 拓海
DF 3 中西 渉真
DF 4 西田 翔央
DF 5 岩城 雄大
DF 12 知花 健太郎
DF 15 丸山 海大
DF 22 井﨑 涼輔
DF 23 モヨ マルコム強志
DF 26 大串 啓太郎
MF 6 中村 拓也
MF 7 福田 翔生
MF 8 野寄 和哉
MF 10 篠田 憲政
MF 11 井本 寛次
MF 13 知花 康士朗
MF 16 牧山 晃政
MF 17 青木 俊輔
MF 18 荒木 遼太郎
MF 19 石原 利玖
MF 24 佐藤 聡史
MF 27 井原 直人
MF 28 永尾 聖也
MF 30 佐藤 湧大
FW 9 大森 真吾
FW 20 堺 悠人
FW 21 中村 駿介
FW 29 岐部 総志郎

龍谷登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 長田 雅裕
GK 12 加藤 豪人
GK 21 又吉 春太
DF 2 野﨑 将
DF 3 鵜木 亮良
DF 4 今村 慎二
DF 5 黒木 聖也
DF 6 長塚 樹
DF 17 金子 隼樹
DF 18 柴田 陸玖
DF 19 紫垣 翼
DF 20 岩谷 龍雅
DF 26 鶴田 祥大
DF 30 大牟田 翔
MF 7 寺坂 洸希
MF 8 横山 太一
MF 10 後藤 嵩裕
MF 13 田中 琳太郎
MF 15 内田 晴斗
MF 22 上船 宏太朗
MF 23 松尾 亮汰
MF 24 石橋 啓士
MF 29 田中 丈士
FW 9 宮崎 優生
FW 11 竹島 海太
FW 14 坂口 明日斗
FW 16 出口 陸
FW 25 平山 悠斗
FW 27 川副 裕次郎
FW 28 野田 将輝

「スポンサーリンク」

長崎総科大附登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 内田 大輝
GK 12 花崎 太陽
GK 25 石原 空
GK 30 甲斐 健斗
DF 2 朴 宰賢
DF 3 柏木 澪弥
DF 4 大切 達矢
DF 5 篠田 翔太
DF 14 長尾 和泉
DF 19 古堅 詩音
DF 21 鈴木 八雲
MF 6 一倉 加偉
MF 8 村上 広樹
MF 10 仲田 瑠
MF 15 奥村 幸司
MF 16 島田 蓮平
MF 17 千葉 翼
MF 18 鈴木 冬一
MF 20 一倉 李基
MF 22 堤 瑠希弥
MF 24 福井 聖也
MF 26 横塚 蓮
MF 28 大津 元晴
FW 7 下地 春也
FW 9 竹森 海
FW 11 パク ベグン
FW 13 井口 皓太
FW 23 安積 琉樹
FW 27 金 珉瑩
FW 29 島田 隼人

大分登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 板井 孝太
GK 12 野仲 龍斗
GK 21 阿部 優磨
DF 2 竹谷 悠
DF 3 佐藤 芳紀
DF 4 穴井 康太
DF 5 荻本 翔
DF 6 小澤 和真
DF 26 渡邉 賢政
DF 27 田邉 利幸
DF 28 福井 健斗
DF 30 後藤 壱茶
MF 7 川﨑 脩斗
MF 8 重見 柾斗
MF 10 山口 卓己
MF 14 三代 賢司
MF 15 吉岡 翼
MF 16 常行 隼史
MF 17 飛瀬 龍宝
MF 18 菊地 孔明
MF 19 永松 恭聖
MF 20 竹田 豪
MF 22 林 孝伸
MF 23 國政 海斗
MF 29 蓑部 朋宜
FW 9 谷川 海翔
FW 11 工藤 元太
FW 13 後藤 駿介
FW 24 広瀬 崇具
FW 25 堤 聖司

「スポンサーリンク」

大津登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 松村 龍之介
GK 16 水町 彩人
GK 21 福山 翔紀
DF 2 西原 大地
DF 4 毛利 友哉
DF 5 吉村 仁志
DF 12 吉田 陽三郎
DF 13 立野 航海
DF 20 麻生 恭平
DF 22 岩﨑 竣也
DF 23 永田 皆人
MF 6 福島 隼斗
MF 7 松原 亘紀
MF 8 大竹 悠聖
MF 10 水野 雄太
MF 14 高見 柊真
MF 15 富永 大翔
MF 18 福富 健人
MF 24 馬場 大暉
MF 25 廣田 翔世
MF 26 吉瀬 大貴
MF 27 野口 陸斗
MF 28 藤井 瑛斗
FW 3 岩本 侑大
FW 9 大崎 舜
FW 11 奥原 零偉
FW 17 上田 颯太
FW 19 濃野 公人
FW 29 宮原 愛輝
FW 30 半代 将都

日章学園登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 小原 司
GK 17 福山 智仁
GK 21 小井手 杏太朗
DF 2 濱松 凜
DF 3 髙田 椋汰
DF 4 古賀 照也
DF 5 阿部 稜汰
DF 12 後藤 翔
DF 13 小野 瞬亮
DF 14 佐野 健人
DF 26 宮永 健太
DF 27 河野 光輝
DF 29 吉田 剛之介
DF 30 高田 航正
MF 6 比嘉 将貴
MF 7 中別府 柊太
MF 8 長友 駿弥
MF 9 南 太陽
MF 10 河原 淳
MF 15 梅野 達也
MF 16 石川 聖人
MF 18 日髙 友貴
MF 19 日吉 悠真
MF 22 木脇 蓮鵬
MF 24 甲斐 太陽
MF 25 鈴木 天己
FW 11 鈴木 陽介
FW 20 小野 大斗
FW 23 平原 正規
FW 28 廣戸 大樹

「スポンサーリンク」

神村学園登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 坂ノ下 陸
GK 17 洪 陣榮
GK 25 東垂水 翔也
DF 3 隈元 聖也
DF 4 鵜木 大地
DF 5 島田 龍也
DF 8 軸丸 広大
DF 13 大森 大司
DF 20 松井 海
DF 24 辻 梢吾
MF 2 内村 倫
MF 6 山野 卓人
MF 7 和田 駿斗
MF 10 中島 吏九
MF 11 則松 卓也
MF 12 濱屋 悠哉
MF 14 深港 壮一郎
MF 15 永吉 飛翔
MF 16 和田 翔
MF 18 大高 聖也
MF 21 野邊 滉生
MF 22 中村 太哉
MF 23 田村 翔
MF 27 樋渡 鯉太郎
MF 28 加治屋 陸
MF 29 山田 泰輔
FW 9 新田 龍生
FW 19 若松 勇斗
FW 26 永井 大志
FW 30 成富 勝仁

那覇西登録メンバー

▷試合速報リアルタイム(こちら)

GK 1 新垣 凱斗
GK 12 上原 隆聖
GK 24 西山 祐人
DF 2 仲程 飛雄
DF 3 東舟道 尚吾
DF 4 大城 琉賀
DF 5 比嘉 来揮
DF 16 金城 立汰
DF 22 小原 賢祐
DF 25 仲西 隆盛
DF 28 新里 陸
DF 29 仲西 正貴
MF 6 金城 竜馬
MF 7 下地 海人
MF 8 伊佐 航平
MF 10 宮城 海
MF 15 上原 響輝
MF 17 許田 楓太
MF 18 大宜見 大地
MF 20 壽 龍之介
MF 21 山川 樹
MF 23 照屋 圭人
MF 26 岡村 夏樹
MF 30 高良 英希
FW 9 高良 竜太朗
FW 11 宮國 永遠
FW 13 小濱 拓斗
FW 14 上原 綾斗
FW 19 新垣 有悟
FW 27 杉本 琉生

目次

スポンサー リンク